Религия, вера

помогите как все это обьяснить?!

Знаете недавно я потеряла бабушку....и теперь мне в моих снах иногда сниться похороны....а иной раз где стоял гроб я когда мимо прохожу смотрю а перед глазами гроб....и бабушка там лежит....а иной раз говорю с бабушкой такое ощущение что она рядом где то..поворачиваешься и не кого и нет....помогите как все это обьяснить?!
Сорока дней не прошло еще! Ее душа рядом, она не отлетела. Связь у вас с ней сильная. Надо обрывать. Молитесь за упокой ее души в Церкви, и закажите молебен.
Сильно не плачьте, душу ей утяжеляете скорбью. Надо успокоиться.
Неджи Хюго
Лучший ответ
Закажите ей молебен.... Поставьте свечу....
Евгений Ххх
Сны это отражение внутреннего монолога. О чем чаще думаешь или то, что просто беспокоит или впечатляет тебя то, обычно и снится.
Сочувствую тебе, Милая Солнышко.. . у меня тоже бабушка умерла недавно.. Молись за нее...
// Timm :d
Присоединяюсь к Пани Монике. Обязательно заказывайте панихиды, лучше сорокауст о новопреставленной. Бабушка, действительно, пока еще недалеко от нас. С одной стороны, это может быть хорошо (если у вас была любовь и взаимопонимание) , а может, бабушка нуждается в усиленной молитве (о чем Вы с ней говорите?) , (эти 40 дней для них очень важны) . Главное, не плакать сильно и "отпустить" душу.
Ольга Наумова
Тебе повезло, у тебя была бабушка!!!! Сейчас она смотрит на тебя и гордится тем, как ты к ней относишься!!!! Любовь не умирает!!!!
Закажи Сорокауст.
когда у меня умер отец я ощущала его присутсвие рядом со мной физически, хотя нас разделяло на тот момент 7000км. И сейчас я ощущаю, что он рядом, помогает мне. Я думала, что это только у меня такие ощущения, но сестра моя описывает мне такие же переживания и ощущения, что и у меня.
Думаю, что ваша бабушка вас очень любит, и находится рядом с вами.
Ольга Бутенко
Вы слишком близко к сердцу восприняли ее смерть. Отпустите эти мысли, они уйдут. Окрапите квартиру святой водой, говорят помогает.
Жанат Кусанов
сходите к бабуле на могилу и поговорите с ней..
Ол
Ольга
«Сновидения бывают при множестве забот» (Екклесиаст 5:2).
Сон - это обычная работа мозга. Он перерабатывает всю пережитую вами информацию за дни и недели. Вы переживаете смерть своего родственника и каждый день думаете о ней, поэтому вам снятся такие сны.
«Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).