Религия, вера

Ваше мнение кто террорист?

Посмотрите видео и скажите кто здесь больше похож на террориста http://www.youtube.com/watch?v=no89HjypzKs&feature=related
Вот только не надо тут разводить "Ислам против террора". Ваши захваты начались ещё со времен Магомета, как он грабил караваны, захватывал земли все знают. А вам не нравится что Иудеи хотят вернуть свои земли?
11 сентября Нью-Йорк, Норд-Ост, Мск. Метро. Кто это все устроил?
ЗЫ: Сами во всем виноваты.
***orxan !!@!!abdiyev***
Лучший ответ
Ирина Болдырева А ты докажи что это земля иудеев, и Возьми Ирак Афганистан, туже самую палестину.
Азат Каукенбаев 11 сентября устройл сам Джош маза факинг Буш
У сильного всегда бессильный виноват
H[
Hyрсyлтaн [Sn]
да не затворится над амми пропасть зёва!... кирюхи жутина с абамой ведмедёвой.. .
Танюша Морохай
Терроризм это большая афёра и провокация на агрессию. Люди забыли чему учил Христос " Любите врагов ваших, благославляйте проклянающих вас", а ещё называют себя христианами... Только любовью можно победить зло, а иначе войны так и будут продолжаться. Всегда найдётся тот, кто подольёт масло в огонь. В наше время захватнические войны не реальны, вот и прдумали этот хитрый ход с терроризмом. Политики без войны не могут, им видать скучно, а страдают обычные люди по всему миру, да ещё и межнациональная ненависть растёт. Благодатная почва вобщем для них, совершать свои грязные делишки.
Мич Казим
все вы вместе с пророком растопка для адского огня
Им бы бомбить, бомбить, бомбить,
Под дудку сатаны служить.. .

И жертвы бедные в Ираке…
А началось все с Хиросимы, Нагасаки!

Нет слов такому зверодейству.
Когда же кончиться злодейство?

Им нравиться бомбить, бомбить,
За пазухой у чёрта быть.

Вот список черных дел фашистов,
А может просто: Террористов?
Не виновных нет
Невозможно смотреть без слез... Одно успокивает: Инша Аллаh придет Иса (мир ему) и убъет проклятого Даджаля!
Ира Попкова
всемирный джихат
Настоящие террористы несут костюмы по 50000$ и каждое утро едут в Лимузине в Вашингтон
муслимы гордый народ, они так просто не сдадутся и не факт что во главе террористической организации стоит всё тот же муслим.... террор я не поощряю - это ЗЛО!
Вам бы спросить Аллаха за что он ваш народ так судит? Детей конечно очень жалко... Но что поделаешь... Дети страдают за грехи своих родителей.. .

И если бы с территории Газы не летели каждый день ракеты в сторону Израиля... сидели бы вы себе тихонько и жили счастливо.... Так нет же, лезете к народу Божьему... за что потом сами и страдаете.
А Бог хранит свой народ Израиль и будет хранить...!
Дмитрий Савва А людей погибших в метро тоже за что-то Бог осудил? Они невинные, а муслимам так и надо...
Ольга Садрук Ненадо путать Ислам с терроризмом.. Истинный мусулманин всегда за мир и толерантность. Ведь даже мы приветствуем друг-друга со словом МИР. Ассаламуагалейкум переводится как -мир тебе, Уагалейкумассалам - и тебе мир. Мы с вами не знаем кто стоит над этим. Но знаю точно что ко всем злом в мире причастень американцы и тайные общества. Террористы - это оружие на их руках.
Есть масса видеороликов про обратную сторону противостояния востока и запада. Да еще какие, я бы выложил да модераторы не пропустят.
А война есть война! ваши методы хорошо известны!
Азат Каукенбаев Как и все русские вы "ТУПОЙ ПРИМАТ"
А дейсвительно, чего отклоняться от выражения "Ислам проклинает террор" если это так и есть? а ВСЕ захваты, и прочее злодеяния делаются вахаббитами. А они - отошли от норм ИСТИННОГО ИСЛАМА.