...не беспокойтесь, те кто попадает в Рай одной Религии, автоматически попадают в Ад всех остальных. В том числе и христиане... .
...А сейчас я сделаю трагическое лицо и, пародируя Гая Юлия Цезаря, произнесу максимально патетично: "И Ты с Пис??! "))...
Религия, вера
Христиане считают неверными тех кто иначе мыслит, тогды вы такие же как я?)))) Я Тыспис
Неверные те, кто не верен. Неверный обещает и не исполняет, клянется ложно, обманывает ближнего из корысти, берет в долг и не отдает.
Мария Харина
А те кто не обещает, кто они?
Христос сказал - "Я есмь путь и истина и жизнь. никто не приходит к Отцу, как только через Меня", "Идите и научите все народы", апостолы Петр и Павел стояли пред правящими и говорили -"нам должно слушать Бога, а не вас".
неужели вы думаете, что христиане должны молчать и спокойно смотреть, как люди идут стройными колоннами в ад?
вы считаете Бога извергом. Он призывает нас спасать людей, и на черное говорить чероное и на белое - болое.
вы к чкму призываете? подумайте.
когда мы встретимся там уже после смерти (если конечно встретимся) и например мой сосед скажет: "ты - христианин и молчал, не мог меня наставить на истину" и вообще будет ли он спокойно мне все это говорить или схватит за грудки?
не зная истины, он пойдет в ад. я был его шансом, может единственным. понимаете ситувцию.
мы не можем молчать, если люди неправильно мыслят - это погибель для них.
Христос умер за всех, чтобы имелт люди спасение, а я сегодня буду молчать об этом. сам имею спасение и ладно.
христианский поступок?
вы к чкму призываете? подумайте.
христианский поступок?
Никого никем не считаю. Пусть все будут такими, какие они есть. Это выбор каждого человека
Неверный не совсем правильный термин. Считаь убеждения и религию с верой других людей не истинной, вот это ближе. И политкорректно и при желании можно доказать факт гордыни.
Христиане не считают их "неверными" (говорите за себя!) , у нас самая терпимая вера из многих. И вообще - повторяю опять - Бог един! Выбор веры - выбор пути к одному - к Богу.
Инакомысли всегда подвергалось нападкам из-за страха, что оно рано или поздно доберется до истины...
Неверные.. это тезис Мусульман... .
Священная война против неверных. .
А вообще вопрос больше походит на утверждение.. и живой пример. .
Для Чистых все Чисто... а каждый человек судит по себе.. .
НО есть эталон Христианина. .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
И лично от меня. .
** Любовь и Зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах!
А религию... данную евреям как свод правил.. Бог отменил Новым Заветом. .
В Духе и Истине... а не в храмах и образах. .
Просто были язычниками ими и остались. .
Так что не ложь!
Религия это опиум для народа.
тов. Бендер.
Священная война против неверных. .
НО есть эталон Христианина. .
И лично от меня. .
** Любовь и Зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах!
Так что не ложь!
Религия это опиум для народа.
тов. Бендер.
Ну ты отжег. "Я Тыспис" Молодец. Я прям вся хохотался.
Баха Жолдошов
а хде же тогда награда? я "плюсики" Люююююююю )))))))