Религия, вера

Христиане считают, что в Коране написана ложь.

Мусульмане считают, что в Библии написана ложь.
Но это не мешает некоторым из их лидеров сохранять дружеские отношения. Это потому, что они не говорят друг другу о лжи в их "святых книгах"?
Ну просто жених и невеста!
:)))
Гулжайна Ерсултанкызы
Лучший ответ
если это вопрос, то ответ -христиане так не считают
Максим Худой
Аня Новохатских Вы отвечаете за всех христиан? Вы мысли каждого знаете? Вы смотрели видеолекции Сысоева?
Неизвестно Неизвестно Куран не Божье Слово, не заблуждайтесь.
бизнес есть бизнес .а чтобы хорошо вести СВОЙ бизнес, нужно быть в ладах с конкурентом, пока его не изничтожил
Шапочки у них с антенками. Связь с богом. Все про нас докладывают творцу. Надо бы обломать- антенки.
Ольга Реброва
Считать, не вредно, но бесполезно.
Эрика Арамат
Кто как, списали с Библии и свое добавил Мухаммед.
Anton Aleksandrovih
Это потому что лидеры тех и других служат дьяволу
ты за всех то не базарь, дурачок
Каждый волен выбирать себе идеалы, или не выбирать, и если у человека они есть, то по большому счету, ему по барабану кто и во что там верит или не верит. Это больше волнует того кто только еще ищет, кто еще в пути. Или тех же сатанистов которые вынуждены изучать вероучения, чтобы ужалить побольнее.
И те и другие знают, что и в христианстве и в исламе и в других религиях лишь частица истины....
А это всего лишь фото двух человеков.
И причём здесь Библия и Коран?? ?
Против Христа даже враги объединялись.
а это справа который-разрушитель христианства!
это новоявленный Иуда!
но христианство не перестанет быть и нести здравое учение о спасении души из-за таких вот отступников экуменических и предателей.
нет.. . голюцинации одурманивших наркоманов, тех кого позже вставило и она успели дойти до Еврейских земель - на Евангелие потянуло)
Сказано, что ближнего нужно возлюбить, но чужих богов не принимать.
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Лев. 19:18).
«возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки» (Матф. 22, 37 - 40).
«Я – Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня» (Вт. 5 :6-7; Исх. 20:2)
Аня Новохатских Вы любите атеистов и иноверцев? В чем это выражается?
русские и дали НАРОК
19 Бог же сказал: именно Сарра, жена твоя, родит тебе сына, и ты наречешь ему имя: Исаак; и поставлю завет Мой с ним заветом вечным [и] потомству его после него.
20 И о Измаиле Я услышал тебя: вот, Я благословлю его, и возращу его, и весьма, весьма размножу; двенадцать князей родятся от него; и Я произведу от него великий народ.
21 Но завет Мой поставлю с Исааком, которого родит тебе Сарра в сие самое время на другой год.
22 И Бог перестал говорить с Авраамом и восшел от него.
(Быт. 17:19-22)

17 и услышал Бог голос отрока; и Ангел Божий с неба воззвал к Агари и сказал ей: что с тобою, Агарь? не бойся; Бог услышал голос отрока оттуда, где он находится;
18 встань, подними отрока и возьми его за руку, ибо Я произведу от него великий народ.
(Быт. 21:17-19)

11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет [между] людьми, [как] дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
(Быт. 16:11,12)

15 Учение мудрого - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.
(Прит. 13:15)

13 Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.
14 Как многие изумлялись, [смотря] на Тебя, - столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих!
15 Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.
(Ис. 52:13-15)

25 но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере,
(Рим. 14:25)
Если христяне и считают ложью.
То Христиане считают это слово Божьим, и уважают Коран!
Интересно, что такое Троица, по корану...
ни християне ни масульмане не правы ни в коране ни в библии нет ни капли лжи зато есть целые океаны бреда