Мне знакомы другие родственники смерти.
"Желание, зачав, рождает грех, а совершенный грех рождает смерть. " (Иак 1:15). Желание -дед, грех -отец.
Мать и отец, наверное, тот. кто обманул Еву, т. е. дьявол сатана
Религия, вера
Вот все мы рассуждаем о смерти. А кто у смерти мать и отец?
Смерть это единственная реальность этого мира, которую не сможет избежать НИКТО!
ни богатый ни бетный, ни безродный ни знаменитый, ни мудрец ни глупец.
все умрут, обязательно умрут, неприменно умрут - СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА!
Рождающая - Искушение,
порождающий - Грех к смерти
(...матерью и отцом... как -то не хотелось называть))
порождающий - Грех к смерти
смерть - это часть иллюзии жизни, придуманной Богом
А пуля пролетела.... а пуля пролетела.... а пуля пролетела и ага.
Пуля мать, ствол отец.
думаете, ее тоже заделали половым путём?
Руслан Рамазанов
Понравилось-заделали.
Богатый русский язык.
смерть-мать и смерть-отец естественно
Родителей у нее - нет. Сирота она.. .
Зато скоро будет и ей - конец !
1 Коринфянам 15 : 26 - "Последний же враг истребится - смерть"
Зато скоро будет и ей - конец !
Руслан Рамазанов
Не, не сирота.
Вот когда леди за левым плечом положит тебе руку на плечо, вот и спроси у нее.
Посмотрите фильм И. Бергмана "Седьмая печать". Там образ смерти достаточно интересно описан.
...завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.
(Прем. Сол. 2:24)
смерть это явление а не существо.
Адам и Ева
Руслан Рамазанов
Нет
У смерти мать - болезнь, а отец - грех.
Руслан Рамазанов
Рядом. Практически горячо.