Религия, вера
Если бы я был богом, я бы тоже повелел всем молиться себе и наказывал атеистов. А вы что бы делали на его месте?
Это вопрос к Яспису. :-)
Вы неправильно понимаете действия Бога. Он не заставляет молиться и не наказывает неверующих. Бог Сына отдал на казнь, чтобы вы уверовали и не погибли в аду
ой я бы творила вселенные галаксики бесконечность...
Я бы всех гасил.
Поиграй в Black&White ...самое то, чтобы почувствовать себя богом
Ответ зависит от того, что вы подразумеваете под словом бог... как вообще понимаете функции бога
Сергей Астафьев
Так он механизм!?!
1) Остановил бы избранных, для начала.
2) Наконецто восстановил справедливость и прочее
3)...
Я бы насмешил Ваши собакоподобные тапки...
Слово если . У тебя нет предстваления даже о строении свого тела 100 проц а Он Всевышни Знаюший. как такие мысли в головоу лезут? ? ни кто бы ничего бы не сделал потому как каждый является тем кем является
Ну если бы мне представилось создать все законы физики, и запустить эту песочницу, для собственной забавы, и туда запустить разумную жизнь.. . как бы сказать, любое мое вмешательство уничтожило бы самобытность их культуры.
Если бы вы создали жизнь.. . неужели не интересно было бы посмотреть, до чего они додумаются, о чем будут говорить, о чем думать, что делать? Не, не спорю, палец бы сломал "Таинственным образом" тот что на красной кнопке, гибель всей разумной жизни - не интересно. Так же думаю, что способствовал бы росту культур, так сказать тем кто идет по тропинке роста проложить шоссе)
П. С. и ни в коем случае не выдавал свое существование. это уничтожит их самобытность.
Сергей Астафьев
Тогда какой смысл в боге для человека?
Оказывается, каких злых и непримеримых воспитывает вера
Попробуй сначала возлюбить всех, а потом пойти за это на крест...
Константин Цой
Распяли Яхве?
Сергей Астафьев
Боги на крестах не висят.
Ничего.