Религия, вера
Когда Бог начнёт наказывать атеистов?
не выйдет. . для начали атеисты должны поверить в бога)
Когда разберется со своей паствой сперва, верующих, их ряды разгребет и накажет их сперва, а потом может быть, дойдет очередь и до атеистов.
Вам хочется увидеть мертвые трупы убитых атеистов? Вы очень интересный человек. Добрый и терпимый. Спасибо вам.
Марина Петрова
Так это же Троллейбус....))))
Мы вне его юрисдикции.
а зачем ему это надо, ведь глупца как ни наказывай умнее не станет
Я вот сижу и думаю. Зачем тролейбусу большие окна. Кто ты ребро Адама? )))))))))))))
Пад сталом )))))))))))))))
А какой тебе прок? За ненависть к атеистам-скорее накажет.
смешно.. . как может наказать тот, кого нет и не было ?
не рви рубашку на груди и не бейся головой об пол.. ЕГО НЕТ..
Александр ===****===
Даааааааа?
Все время по Зеланду трактуешь.. Читай его уже полностью. Еще "подружитесь"..;-)
Что за две тысячи лет не сподобился?
он их уже наказал наличием лишних извилин в мозге
бог - не инквизиция, ему незачем наказывать атеистов, ведь они просто люди и никакой угрозы ему не несут.
Бар "Хромая лошадь" помните? Советую не забывать никогда.
********************************************************************************
На планете в данный момент происходит: наводнение в Европе, ж/д катастрофа в Индии, экологическая катастрофа в Америке.
Вам хочется еще? В Польше ушло на тот свет почти все правительство, и сейчас уничтожены с/хоз. угодья и посевы. Вы знаете, чем это чревато для них в будущем? Голодом. Придется зерно и овощи ввозить. Как и в Германию тоже. Цены по-любому подскочат, и значительно.
История про розлив нефти еще неизвестно чем закончится. Вам этого мало?
Сергей Калашников
Польша - одна из самых религиозных стран Европы.
Очень удачный пример.
Вы же православные. Почему нарушаете заповеди? Не любите людей. Вы должны любить всех. Некрасиво желать людям наказания и просить об этом Бога!
Тогда это уже будет не бог, а убожество...
не дождётесь!
При земной жизни - никогда, Бог любит всех нас и даёт возможность покаяться.
эт Вы щаз про какого Бога спросили?
Бог не наказывает... Наказывают себя сами люди.
Не будет я думаю к ним у него вопросов нет
никогда. зачем?
вы скажите лучше за что он верующих наказывает
опосля лицемеров, наверное.
а атеистов то за что?? ?
Иакова 2:18
Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою ИЗ дел моих.
а атеистов то за что?? ?
Иакова 2:18
Человекам это не ведомо. Пути Господа - неисповедимы.
В следующих сериях. Смотрите наш канал. Не переключайтесь.
Никогда, ведь родители не наказывают своих детей, только за то, что те не умеют ходить или читать.
А Вам это надо?
Я верующая и такого никому не желаю.
Только Бог и знает.
Мне отмщение - Аз воздам. Забыли что ли?
Фаломей Незаурядный
Это ж из Библии)))
Безумец -
1 . глупый, бессмысленный;
2 . безбожный, подлый.
Это не наказание?
1 . глупый, бессмысленный;
2 . безбожный, подлый.
Это не наказание?
А когда свистнет рак на горе?
Не дождетесь!!!
Но пока он наказывает только верующих!
Думаю, что никогда. Я согласен с мнением, что атеисты сами себя накажут на страшном суде.
Я Атеист и я этим не то что бы горжусь, но уважаю. Сами рассудите, кокой может быть бог? Где он? Его хоть кто нибудь видел? То что находят археологи и прочие это нечто иное как миф и это не доказуемо. Вера - Это секта. Которая вовлекла в себя почти весь мир. Поразмыслите обширно люди. Куда вы катитесь. Думаю прочие Атеисты меня поймут.
может наказать только тех у кого вера,,, ну как порчу наводят,,, кто в это верит-на того действует
Об этом известно лишь ЕМУ.
Всему свое время и время всякой вещи под небом.
Все атеисты наказали себя сами...
Сестра мы Верующие не должны так говорить про не верующих, на оборот надо просить Творца что-бы Он их наставил их на путь истины.
Люди и так друг друга наказывают. Потому что единственные боги в этом мире они и есть:)