Религия, вера

У меня крестик почернел, совсем чёрный стал. Может бесы рядом бродют?

Крестик это только символ, просто кусок металла.
Надежда Голубченко
Лучший ответ
Бисер+
Лариса Брусс
Каждое утро надо принимать душ, лето же наступило.
Главное, чтобы сердце не почернело.
Ирина Чубарова
Вам ли быть в печали)

Не переживайте, бесов будем живьем брать, не замуруют!
Алексей Бубнов
Ходют бесы над рекою.
Ищют бесы водопою.
Ах, как же берег крут.
Не царское это дело с бесами воевать. Скажи слугам чтобы они их вые.. ли )))))))))))))))))))))
Armen Agffafa
Силибро, блин, умеет чернеть.
больше 3 млд. людей на Земле не носит "символы смерти Христа" и не страдают от почернения:)))
Серебро не чистое, а не вы.
..воду отлючали горячую?
Сергей Лагунов
Если чернеет серебро, проблемы со здоровьем.
Сходили-бы к врачу
почистите крестик содой, только не снимайте его
Значит бесы в этом шкафу, Вы их, Иван Василич, крестным знамением-то осените: крест животворящий он знаете что делает - Вы знаете)
Ща жара металл просто окислился. Помойте его и он будет беленький:)
Все подобные украшения и безделушки со временем чернеют (неважно серебро, золото) . Почисти содой... или чем помягче. Бесы вообще не причем. Ты же посуду моешь... так же и тут.
Ты Иван Грозный должен сам понимать: "вот что крест животворящий делает"... помните как вы в лифте искали выход..)))) )
А крест почернел оттого что серебрянный наверно.. . попробуйте в "кока-коле" почистить
А чего бесам возле тебя бродить? Они в тебе, только ты над этим потешаешься, думаешь, прикол. А вот когда прочувствуешь, выть будешь - да поздно, в Бога-то ты не веришь, значит лечиться будешь не Таинствами Церкви, а в психушке, а так и вылечат и залечат.
И сода не поможет, у меня так было не раз. Мне сказали, что серебро забирает какой-то негатив из человека или болезнь.
Само потом проходит - чудеса!
Rasul Berdiev
в личебницу тибе пара, гасударь! тама таких каг мы с табой лечють:)