Религия, вера

Как можно выражать любовь к Богу,в ответ на Его?

Вера Чепрасова
Слушаться Его слова.
Данил Сафонов
Лучший ответ
Выполняя Его заповеди.
благословляя в кротости смиренной...
Айдар Гафаров
Послушанием Ему и верованием (прощением вся, всех и за всё; бескорыстной помощью нуждающимся в помощи).
Юлия Хабарова
Вера Чепрасова Прекрасно!
"Если бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же"
В Евангелии все написано как, но даже не смотря на это когда Господь 3 раза спросил Петра любишь ли ты меня, тот три раза ответит утвердительно, а потом так же три раза отрекся. Потом покаялся и Господь его простил. Покаянием можно.
Жанна Телицына
Вы смешной =))
Валё4Ик )))
Зачем выражать? Выражают обычно, когда нету, а когда есть-зачем выражать, оно и так видно!
Жека Пак
estj blagodarstvennie molitvi, mozno pozhertvovatj denjgi na blago, a tak zhe nado vsem govoritj, cto Bog estj i On pomog...
Наша любовь к Нему. в нашем сердце. Послушание и добрые дела, любовь к ближнему, вот наша истинная любовь к Богу.
Если мы говорим: ах, Господи, как же я тебя люблю, Ты и это для меня сделал, и то.. . Это не любовь! Любовь к Богу - это, когда мы что-то для Него делаем, не дожидаясь, что Он что-то сделает для нас. А, что мы можем для него сделать, кроме того, как соблюдать те заповеди и законы, которые Он нам даёт?!
Sg_65
Просто любить Его всем сердцем
Смирением, покаянием, терпением, послушанием, молитвой и постом.
А самое главное - соболюданием заповедей Его
Юра Янкович
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан. 5:3)

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;.. .
(Иоан. 14:21)
Проявляя послушание Его заповедям!!!!
Genya Vostropyatova
" Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки" (1 Иоанна 5:3).
Себя сохранить по его образу
Iliaz Zikirbaev