Религия, вера
Вопрос к верующим! Как Вы выражаете свою Любовь к Богу? Возлюби Господа Бога твоего. . всем разумением твоим (Мат 22:37
стараюсь делать все от души как для Господа, а не для человека. Угождать хочу Ему. Боюсь, что то плохое сделать, ведь это может обидеть Бога. А вообще надо заповеди исполнять, ведь кто исполняет заповеди, тот и любит Бога.
Исполнением заповедей.
Заповеди для разума
Прит. 4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
а также исследовать Писания, наблюдать за собой, рассматривать творение и т. д.
Заповеди для разума
В свете Его заповеди 6 дней работай, а 7й Господу Богу!
Вaлерий Полыскалов
Ну да, а любить Его можно только в 7 день.
Как разумеют, так и выражают. А разумеют кто во что горазд, ибо толкователей полно, и все денег хотят.
Не знаете, как это, любить Бога?)) ) Нет ничего проще: Меня любит тот, кто соблюдет заповеди Мои. Так Христос сказал.)))
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. » Ин. 14:21
Я мусульманка, и для того, чтобы выразить свою любовь и благодарность Аллаху, я совершаю намаз 5 раз в день, держу посты, стараюсь совершать побольше благих деяний, живу по законам Всевышнего и остерегаюсь любых грехов, даже мелких.
Александр Вираховский
не законом оправдыватся надо, но жертвой Христа
Начало мудрости - страх Господень, только безумцы говорят Бога нет
Молитвой, соблюдением Его Заповедей. Размышлениями о Боге. А так же стараюсь изучать Писание. Состою в единственной Истинной Церкви Христовой. Апостольской Православной Церкви.
я ее уже выражаю, отвечая на ваш вопрос.
Akif Aqayev
но ответа то нет :((
Чем больше познаю Бога разумом своим и сердцем, тем больше испытываю к Нему и любовь.
1 Иоанна 5:3: ...Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны.. .
Лучшее - любить людей, которые рядом.
Не всем это пока возможно, но стремится нужно всем.
Ежедневная жизнь в Господе - это не обсуждается и не комментируется.
Имею план жизни на 6 месяцев, где предусмотрена благотворительная деяельность и посещение известных мне детских домов и приютов.
Любовь к богу в том, чтобы мы соблюдали его заповеди.. Сегодня одно из требований Бога - проповедь благой вести о Царстве Бога..
возлюби ближнего своего как самого себя
слишком требователен, чтобы любить
Наверное главное быть естественной в своей любви ко всем и всему сущему и конечно своим родным и близким. Естественно я понимаю как, не" насилуя" своей любовью. , не демонстрируя её чрезмерно - напоказ.
поминанием Его и благословляя Его пророка Мухаммада