Религия, вера

Как выражать любовь к Богу?

**
*-*олик *-*
Служить ему от всего сердца и от всей души идя в ногу с его организацией.
Виктор Демко
Лучший ответ
Этот бог любит рабов. Выражать ему надо не любовь, а покорность - это нравится ему больше всего. Хвали его, ползай по земле, унижай себя и т. п. Это ему как мед по сердцу.
Любовь Ерасова
Жертвой.)
Да Вы хоть любовь к людям сначала научитесь выражать...
Елена Михлюк
Почему-то никто из верующих не задаётся вопросом о том, как выражать любовь к людям. Видимо, на их взгляд, люди - это не живые существа, а прах земной, не нуждающийся в любви. Зато привидение их больного разума - Господин Бог - которого они знают только благодаря мифологии и изображениям художников; этот идол, "существовавший" вечно до их создания, так как никогда не нуждался в их любви для своего благополучия, почему-то им дороже всего реального и живого. Не подхалимаж ли это невежественного ума, боящегося несуществующих сверхъестественных сил?
Смотря какому.
Diamond Crous
*-*олик *-* Иегове, Творцу, Создателю всего
Мне, как отцу троих детей, совершенно не нужно какое-то особое выражение их любви ко мне. Я ее и так вижу в их глазах, голосах и даже чувствую в дыхании. Так ведь я и не бог! А ему все еще понятнее должно быть, правда?
Костя Иванов
Единственное, что мы можем дать Богу - послушание
...это действительно надо делать?
... любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки (1Иоан. 5:3)
за что вы его все любите?
Отдай все свои деньги батюшке
Артем Жданов
Делами.
Эльза Бабина
делами
Иисус сказал: «Я люблю Отца». Как он выражал свою любовь? «Я поступаю так,— сказал он,— как заповедал мне Отец» (Иоанна 14:31). Еще он сказал: «Я всегда делаю то, что ему угодно» (Иоанна 8:29). Мы можем радовать Бога, узнавая о нем. Молясь о своих учениках, Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге» (Иоанна 17:3; 1 Тимофею 2:4)
молитвами