Религия, вера

Может покончить с собой и начать жизнь сначала? А это так - тренировка

Саша Малеев
Очень легко уйти от ответственности.... а вот сейчас всё сделать хорошо слабо?
Александр Лукошко
Лучший ответ
другой жизни нет.
самоубийцы самые страшные грешники.
и в этой жизни, обратясь к Богу, можно начать с нового листа.
прийти к Богу никогда не поздно, но откладывать нельзя.
ныне день спасения, завтрашний день не в нашей власти.
Не факт, что другое тело и ум будут лучшего качества. Лучше выжать всё возможное из этого.
Muhammet Hudaykulyyew
много на себя не бери- не понесешь.
да и сам подумай- глупости говоришь..
Миша Шкода
что-то ты перегамал по моему.... тут перегрузиться и начать все с начала не выйдет.
Ну.. . другое начало может стать неудачным)
^^aidana Armankyzy^^
Самоубийство-это такое же убийство, сомневаюсь, что после этого получится родиться в нашем мире, смысл деградировать дабы потом снова возвращаться к точке на которой ты находишься? Расти в высь
Слова сатаны, но не милосердного!
Сохраниться не забудьте, когда поканчивать будете.
Инна Песецкая
Надо любить себя .Реши - чего ты в жизни хочешь и как танк надо переть к своему будущему .А кто будет мешать - прводить прохладно-вежливо из своей жизни . И не водись со швалью, они очень портят жизнь и репутацию . У русских есть хорошая пословица - лучше с умным потерять. чем с дураком найти . Страна плохая - учи язык и едь в Швейцарию или Данию поживи там
Но люби себя и цени свое время .Удачи!
Анна Лыченко
А где гарантия, что вы станете человеком в следущей жизни? Впрочем, делайте как хотите, но в жизни нужно себя использоваь в хороших целях и максимально.