Религия, вера
Почему Сатана не может примириться с Богом? Господин Бог, я был не прав. Давайте начнем все сначала
Так уже было не один раз и опять обманул
Потому что тьма не может встретиться со светом
Они давно помирились.
Бог и Дьявол играют, очень любят играть.
Разыгрывают перед людьми игру: добрый, и злой полицейские.
На самом деле нет добра и нет зла. Во Вселенной всё едино и всё в гармонии.
Причина падения Души в мир иллюзий - зависть к Богу . Это и есть сатана в каждом, попробуй победить его.
он потерял способность покаяния
точней не хочет.
Гордыня мешает. Пал из-за гордыни, и не может от неё избавиться до сих пор.
Он с душами людей не может смирится. Богу он и так угождает.
Потому что сатана это ненормальный разум Природы, а Бог - нормальный, ты будешь мириться с психом из психбольницы и что тебе даст это примирение?
коржик не могут поделить
он по своей природе не совершенен, для его ума не постижим божественный порядок
Без покаяния нет примирения..
Потому что удава может измерить только маленькая обезьянка: 33 попугая в зад
....Всё нормально. У них здоровый интерес ;)) Это как два друга играют в шахматы, чёрные - зло, белые - добро, и мы в ней.. пешки..
Не хочет, не желает.
После Страшного Суда он будет каяться, горя в сере, но уже будет поздно.
На самом деле только благодаря Сатане стала возможна жизнь, Бог дал лишь иллюзию. Представьте, что никакого искушения в Эдеме не было бы, Адам и Ева до сих пор жили в райском саду вдвоём и человечество так и не возникло. Тогда всё теряет смысл.
Он не согласен с Богом.. как и многие из нас