Религия, вера

Когда вы станете совершенными и не будет больше надобности идти дальше, упадете ли вы чтобы начать все сначала?

Когда я прокачиваю своего героя до состояния танка, когда враги и мутанты, вместо того, чтобы нападать, разбегаются по норам, я беру самую дешевую куртку, простейшую ружбайку и вспоминаю самое начало игры...
Евгения Вингерт
Лучший ответ
не
я всегда мечтала стать королевой
так что буду ею потом
Люба Шнитко
Валерий Емелин всю жизнь без изменений?
Дальше яйца не пускают..
Олег Дармин
ну, мясо я люблю, кровожадный. сначала всегда не интересно, лучше сделать выводы и идти дальше
Все мы периодически падаем на дороге к совершенству, и это без исключений.... Так что получается, - шаг вперед, - полтора назад.... И дальее все только хуже...
Валерий Емелин Как по Ленину или в школе Соломона Кляра: школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад))
Совершеннен только Бог. Человек никогда не сможет достичь такого же совершенства, а значит никогда не станет совершенным. Но стремиться к этому надо.
Ирина Карпенко
Рожденный ползать - летать не может, а вот такие Люди - редко падают, кому даны крылья.. . (условно говорю)
Валерий Емелин хаа)))
да ты не учился в школе?
гусеницей рождается, а получается такой красивый мотылек)))
Совершенства достичь невозможно
надо определятся сейчас или не будет времени подумать потом?
Стать совершенным - это не реально! Человек слишком слаб и грешен!
Куда упадут?
Валерий Емелин скажу откуда: сверху)
Нет, зачем?
совершенство имеет границы? хотя относительно материалистического дуализма предел развития как бы обьясняется, если учитывать что человечество опирается на "великих мыслителей" и далее понимание сути перестает пульсировать и идет сплошная линия, и так как философия персонализма Истины для западной культуры неизвестность то у них велика вероятность достигать своих "совершенств")))
Валерий Емелин а начало оно (совершенство) имеет?