Мир Тебе, Возлюбленный!
В этом мире обычно реализуются все мыслимые и немыслимые варианты по причине богатства фантазии Творца его.: )
Бывает даже обратный парадокс: я вот заповеди исполняю, но желания мои направлены не в Рай.: )
и кстати я не нашла заповеди, повелевающей желать попасть в Рай.. .
а принцип "в точности как написано" дает свободу в отношении всего остального....
Религия, вера
Многие хотят в Рай, почему же они не спешат стать совершенными, ибо написано:" будьте совершенны"?
В спешке - рождаются - пешки!)))
Мы - не Совершенны ((...
Мы - Боги!))....
всё уже совершенно. тот, у кого не хватает брэйна чтобы это понять, вряд ли попадет в рай при жизни
Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству;
написано: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его", -
не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи,
а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
|Contra:|
...Немногие хотят в Ад, почему они не спешат стать несовершенными, ибо
написно: "будьте совершенны"?...
__________________________________________________________________________
|Вывод: |...хочешь в Рай... поможем...: |

написно: "будьте совершенны"?...

стремяться-то многие к совершенству.. . и спешат... исправлять свои прошлые ошибки.. . но совершенство - это в теории Бог - быть совершенным только ему дано :))) ты вот уже уподобился по твоим словам и приколам :))) а до совершенства тебе еще, ой как далеко.. . и злобен, и мстителен.. . искоренять это нужно...
Кто говорил эти слова не верил в совершенство людей. И поэтому Я не верю такому человеку, который говорит Мне-будь.
Я-имя Моё.Я есть. Следовательно Ты есть.
Следовательно Мы есть. Без всяких будь.
Насколько спешим - настолько и хотим ...-это суровая аксиома ...
И вера наша и любовь наша и дела и характер, - все стороны нашей личности, - должны совершенствоваться...
Это невозможно потому что, даж божок не совершенен
Для того, чтобы стать совершенным, надо иного работать над собой. В Рай-то всем хочется, а исправляться -лень.
значит не так сильно и хотят .
многие не значит все
Потому что нынешние требования религиозных деятелей к "совершенству" выходят за рамки здравого смысла.
Каждый отвечает сам за себя и поэтому у тебя есть такая счастливая возможность: стать совершенным, если знаешь что - то о рае и хочешь туда попасть!!!!
Будь совершенен - какая чушь вы сами то совершенны да и кто это писал ...человек а человек не совершенен значит и эта писанина и её смысл не совершенны . Можно ли прожыть в этом мире и неразу не согрешить - можно если сразу умереть ...помоему как то так
А по тому что совершенным стать невозможно. у каждого есть свои недостатки и грешки
Яспис, а что такое совершеным быть?
Елена Кондрашова
Это значит язык обуздать свой.