Религия, вера
Нужен ли мобильник православному христианину? У меня бабушка думает,что мобильник это порождение дьявола...
А так и есть.. . Ещё в мобильнике есть ЧИПЫ, которые ЗОМБИРУЮТ...
Бабушка пережила свой разум.
Думаю, Вы придумаете. Ну не верится в такую дремучесть!
Фантазия у вас слабовата. Мог бы придумать что нибудь и получше.
Мобильник это быстрее выкидыш дьявола, не доносившего комп.
Правильно думает, весь прогресс от Сатаны, в Раю нет операторов
))) В посланиях Апостольских написано: Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. Первое послание к Тимофею. Глава 4. Стих 7
Моей бабушке 95лет и у нее коса ниже поясницы, кто-то ей предложил ее того, отчикать, но бабушка возмутилась, говорит: если я вдруг окажусь в аду, то меня Ангел за косу вытянет, а если косу отстрегу то как он меня вытянет. ))) Бабушка верит в Бога искренне, но слишком много суеверия какого-то инородного и примитивного. Оказывается все дело не в грехах, а в волосах)) ) какой они длины. Так же и с телефонами, если что не понятно - от дьявола значит.
Это всего лишь инструмент для жизни. Для души ничем не опаснее палки-копалки или каменного топора.
У нас все священники с мобильными телефонами. Что тут такого?
истину глаголит твоя бабушка!))) )
выкинь мобилу и напиши мне куда выкинул ))))))))))))
Мы может и православные, но не придурки. х) )
Я Вам даже больше скажу, и интернет нужен, и другая современная техника, и красивая одежда. В общем - то большая часть того, что нужно остальным людям для конфортной жизни в наши дни.
А если поставить вопрос по другому-нужен ли интернет православному христианину?
полюбой нужен... .
у меня батюшка знакомый у него нокия н91