Религия, вера

Верующие, а какая цель вашего прибывания в этой категории?Или вас бес попутал, ведь здесь сколько грязи, я тоже влез был

поставил одному голубому скинхеду 5 балов, а некоторые подумали что я тоже таво, просто некогда было читать его дополнение к ответу, сам ответ только прочитал, его ответы полностью удалили но неприятный осадок всё равно остался...
Да ладно не оправдывайся.... мы тебе верим...)))
Роза Каира
Лучший ответ
Вера, тем и отличается, что никаким сомнениях не подвластна.. . Просто по молодости бывают желающие сделать верующим ещё кого...
Моя цель - проповедь Евангелия и разоблачения мифов неверующих против христианства.
Рауан Алматов
Мне здесь интересно, вот.
Xavi Shaxa
Как Там сказано: - Кто не исповедует Меня пред людьми, того и Я не исповедую пред Отцем Моим. ( Иисус Христос)
1) Сюда часто заглядывают люди, которым действительно нужен совет или слово.. .
2) Здесь очень много представителей всевозможных течений - в жизни, возможно, таких никогда не встретишь - а тут - инет, можно донести кому-нибудь слово из Библии, глядишь - даст расток!
Kто что хочет видеть. Я здесь вижу много интересных людей. А грязь-можно просто обойти, да не так уж и много её. Цель-светить, общаться, свидетельствовать
Если какой то мой толковый совет/ответ на вопрос (серьёзно) интересующегося Богом как то поможет ему, даст ему импульс размышлять о Боге, искать и найти ИСТИНУ то я уже не зря был на этом сайте!
Garik Petrosjan
Волков бояться в лес не ходить. Наша планета, тоже стала не очень чистой, но мы живем на ней . Нечистота не в том что ты дотронулся до пракоженного, а втом что ты побрезговал им.
Ирина Лодис
Александр, ангел хранитель твой горько плачет.. . и плачет не только из-за тебя, но и за Сына Божиего Иисуса Христа, которого распяли и мы такой безбожной жизнью и грехами тоже распинаем Его.... а ведь Христос пошел на смерть, чтобы нас спасти от ада...
Виктор Савин Христианка?