Религия, вера
Бог что против ума? Почему умному тяжелее посроить взаимоотношения с противоположным полом в сравнении с глупым, знаете?
Глупый видит цель, умный видит следствия...
Обычно хвастовство и выпендреж не будет иметь успех, а скорее внимательность и интерес в начинающемся чувстве есть продолжение знакомства. Чувствуют простое любопытство и эгоихм.
Это не так, женщина чувствует мужчину и если он не приспособлен, глуп или пе*дик, зачем он ей?
Liubov Bogdanova
это и женщин касается, просто думаешь умных очень мало?
А кто вам сказал, что вы умный ? )))
Умный молчит о своем уме ))
Потому что для мудреца вокруг тысяча загадок, а для глупца или полузнайки- все ясно....
Liubov Bogdanova
чучундра, я сам боюсь спать, а составить компанию - некому, представляешь?
Изложу свое мнение. Поэтому прошу не передергивать.. . :)
Я как большой любитель женщин пристально изучал некоторые их свойства. И благодаря этому опыту могу сказать совершенно определенно - у женщин чрезвычайног развита природная интуиция и внимательность. Самые, казалось бы, невероятные мелочи они способны замечать, превосходя в этом как знаменитого Наполеона, да и кого угодно. У них совершенно потрясающе развито чутье. Т. е. они ВИДЯТ гораздо больше чем мужчины, и способны уловить самые тончайшие перемены в настроении.
Обман они чуствуют за версту. Они даже могут уловить едва заметный то ли запах то ли ауру другой женщины (запах измены) .
Природные возможности, забытые самими женщинами. ИМХО.
Liubov Bogdanova
почему забытые возможности, если говоришь что могут?
Если у Вас весь ум относится к построению отношений с противоположным полом, то при чём здесь Бог?!
Liubov Bogdanova
ты хоть сама поняла что сморозила? как это ум может относиться к чемуто одному?
просвети а то замучилась
Liubov Bogdanova
Еслиб знал, то не спрашивал...
потому что умный должен иногда уметь прикинуться ..и если у него это плохо выходит то возникают проблемы...! поэтому и умный бывает не во всем умным.
Liubov Bogdanova
бред, зачем прикидаться, себя не обманешь
У умного слишком много ума которого для продолжения рода не надо. Только мешает. А отношения это нужен разум и чувства которые надо развить.