Религия, вера
Почему когда мужчина ищет себе спутницу жизни ?смотрит на ее лицо , попу и грудь , а не оценивает ее по вере ?
А зачем ему это? ! Он вначале выбирает по вкусу, а в свою веру и так потянет. Это уже проверенно!
Ага.. . Вера, значит.. .
А если потом вдруг окажется, что это и не женщина вовсе? Или главное, чтобы вера была, а мальчик или девочка.. . какая в ж.. у разница?..
Зря.
В начале - по внешности- влюбленность. Любовь же- по вере и внешности.... в одном " флаконе".
( душа, сердце, разум, плоть).
Разговор ночью
-Дорогой, не надо сегодня, у меня голова болит
-Да мне нах голова-то сдалась!:)))
Если мне нужна спутница жизни - зачем мне замороченная религиозная фанатка. Не дай Бог православная-платочница истеричка. Ну зачем?
Мне лично подавай сексуальную, красивую, страстную, свободную и грешную...
Было у меня две красотки - лицо, попа, грудь. Хватило.
Потом была православная - хорошая дивчина, вот её люблю.
А теперь у меня пиво. :)))
если бы вопрос задала женщина, я бы понял....
нуууу, наверно потому что, религия эт поверхностое, а инстинкты эт врождённо)))
А это смотря какой мужик, и какой у него духовный уровень.
Главное это детородные способности. Мужчины это определяют даже на запах.
(вопрос был куда он смотрит а не чем руководствуется)
Есть Закон: "Подобие притягивается к подобию". Если мужчина ищет удовольствий - для него важнее внешние данные. А если ищет духовно-устремленную - то он видит в женщинах сначала их культурно-духовную суть, а уже потом оценивает внешность.