Религия, вера
Какой вы приём используете, чтобы смотреть не на лицо, а на сердце ? Бог советует именно так смотреть...
Даже на сайтах знакомств смотришь - одно лицо симпатично, а другое сразу пропускаешь . Это нормально, что Бог сделал сердце невидимым , а сам видит еще как ?...По моему, так не честно...
Бог дает дары духовные в том числе различение духов... Дух и помогает определять . кто есть кто.
обычно и не смотрю по буквам и сердцем все понимаю, с первых 5 минут потому -что внутреннее есть чутье и сильная интуиция ...
Иннокентий Флорентийский
https://otvet.mail.ru/question/227962594 хорошо сказал, сильно, не ответишь здесь так же?
Я смотрю так, как мне хочется это самому, как и получается, и нечего на кого то пялится, сердце это орган, а смотреть нужно прямо в душу.
Зарина Уксикбаева
понятно, я имел в виду сердце, о котором пишут писатели и поэты, а не врачи
интуиция..
смотреть не на лицо, а на сердце ...
особенно если грудь красивая
1 Кор. 2:11 Ибо кто из людей знает человеческое, кроме духа человека, который в нём? Так и Божьего никто не узнал, кроме Духа Божьего.
1 Кор. 2:12 Но мы получили не духа мира, а Духа, который от Бога, чтобы знать то, что даровано нам Богом;
1 Кор. 2:13 Что мы и говорим — не словами, которым научила человеческая мудрость, а словами, которым научил Дух, — толкуя духовное духовными словами.
1 Кор. 2:14 Но душевный человек не принимает того, что от Духа Божьего, ибо это для него неразумность, и он не может знать это, потому что это распознаётся духовно.
1 Кор. 2:15 А духовный человек распознаёт всё, но сам он не распознаётся никем.
1 Кор. 2:16 Ибо кто узнал разум Господень и будет наставлять Его? А мы имеем разум Христов.
Зарина Уксикбаева
Это всё хорошо Павел писал, но забыл привести хотя один случай для примера. Пример того, что люди толковали так, а оказалось, надо иначе - и как именно.
Только узи сердца или лучше всего вскрытие. Сайт знакомств вещь хорошая, но там много неадекваток.
Глаза зеркало души
Зарина Уксикбаева
Ну, говорят, у мошенников очень искренний взгляд .
Юрий Юрченко
взгляд бывает чистым или нечистым, а слова могут артистичными, но этом и держится вся их кухня
чувствую.... я никто верно....