Религия, вера
Верующие как маленькие дети или ...+
Со стороны посмотришь,бегают с книжечками доказывают у кого лучше,теремки строят у кого красивее,дерутся между собой ,кто с ними не играет в одной песочнице те редиски ,сладенького им наобещяли они и рады ,или они это серьёзно ?
Точно как дети, а основное доказательство вообще гениально: "А мой бог богее твоего".
Нет это взрослые люди в детских одеяниях. из которых давно выросли, которые копаются в песочнице и собирают фантики.)))
Все человечество находится в детстве, а вы только нас заметили, хотя это тоже имеет место.
устами невинными Бог вразумляет... чета очертев сатану прославляет...
Как маленькие дети с большими тараканами в голове.
да нет они с мечами и нагайками должны быть и на лошадях....
еще и взрослых учить пытаются ))
да, вера в бога сродни детской вере в деда Мороза, с той разницей, что Мороз только подарки приносит, а бог может и по морде дать. Но верующим обязательно нужен - пусть злой, но хозяин.
Ой. А че такой взрослый дяденька в песочнице делает? :))))))
Только, они уже не маленькие, и не в песочнице, и если совочком по голове шарахшут - мало не покажется.
Я тоже порой провожу аналогию с детсадниками, так и есть.
Посмотреть бы им на себя со стороны.
Верующие???? да нет это скорее сектанты или религиозные фанатики.
С таким же успехом можно сказать, что неверующие не имеют не стыда не совести и не убивает и не грабят только из-за уголовного кодекса.
Тут больше от человека зависит, и не надо путать фанатизм или легкое помешательство с верой.
Чему учит Библия? Возлюби ближнего своего, как самого себя, а если они дерутья и осуждают, то можно поставить под сомнение истинность их веры??
Алекс, все верно.... Только это не верующие, что вы написали, это сектанты. А реальные верующие не бегают и не дерутся. Потому что Бог от них вовсе не этого хочет.
Вы попробуйте остаться ребенком, способным открытыми глазами смотреть на жизнь, когда корона возраста на голову давит?!
Не смешно, но точно.
Согласен с мнением автора вопроса.
Мнительные, надменные, беспринципные, введённые в заблуждение хвастунишки.
Согласен с мнением автора вопроса.
Это маленькие радости религиозной жизни)))) А для чего ещё жить то)))))
Смотря какие верующие.