Религия, вера

А почему некоторые верующие в своем поведении напоминают маленьких детей?

Aiza* Ake Kizi
Инфантилизм обычно признак истероидных растройств
Роман Шепелёв
Лучший ответ
Потому что в Библии написано: - "будьте как дети".
Олег Стех
ну да. . то ваткой попку подотри то их блевотину с груди сотри..
Викта ))
Вы то же напоминаете детей, одни дети верят в чьи то домыслы о Боге, вы же отвергая эти домыслы за одно и Бога отвергаете..))
меня гендальф называет маленьким эмоциональным ребенком) )
но в этом плюс))
Ирина Хомин
Мозг девственный))
Danik Djanaliyev
Aiza* Ake Kizi Привет! )))
Потому, что для них Господь - Отец Небесный! А они, как были по жизни детьми, так и хотят остаться в этом статусе, ничего не решать, полагаться на старшего и жить припеваючи, не предпринимая никаких усилий, как в детской сказке: "По щучьему велению".
тогда это очень хорошо,
ведь дети ближе всех ...
Михаил Герда
некоторые есть везде - и среди неверующих тоже, однако.
вот Ваш вопрос, например, мне напомнил поведение маленького ребёнка, но это же не значит, что Вы - а. некоторая, б. верующая и, конечно, не значит, что в. я права в своих оценках).
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
(Матф. 18:3,4)
Да все как дети, но не все в хорошем смысле этого слова)
а почему атеисты напоминают замшелых старперов?
Фанатеют.
а некоторые атеисты напоминают стариков очень умных у которых скоро мозг лопнет от мудрости?