Религия, вера
Вопрос верующим..вн
Вас никто не научит, вы и так все понимаете, просто просите силы у Бога. Когда захочется кричать, не разжимайте рта секунд 10, потом полегчает.
если раздражаетесь и кричите, то больны Вы . Регулярно ходите в православный храм на Исповедь и Причастие, читайте духовную литературу о борьбе со страстями, поститесь, молитесь и просите помощи у Господа .
...это испытание для всех для Вас! Когда Вы откроете свои сердца к ней - она изменится, ибо сейчас чувствует ложь нюхом. Проверьте+
наверное это ваш крест... постарайтесь достойно его нести... в смирении.
если справляется, то минимум общения максимум работы ей, чтобы никаких посторонних разговоров
послал вам Бог ангела для пробуждения души)))
не кричите на неё....
Ну раз совесть мучает, она и подскажет. Рецептов милосердия нет. Возможно ненормальность в окружающих и они нуждаются в большем милосердии, ибо раздражаются и злоба пожирает их.
Хотите совет верующего-исповедуйтесь.
Если вы все на неё кричите, то может не она тихопомешанная, а вы буйнопомешанные? Опять же то тихопомешанная. то очень умная. Уточните для себя диагноз. И подумайте, как бы вы хотели. чтобы с вами в такой же ситуации обращались?
Конечно, тяжело работать с людьми страдающими подобными заболеваниями, но вы должны понимать, что все ее слова и действия частично лишь ей подвласны и когда болезнь прогрессирует, то она в этом не виновата. Так что мое мнение, не ее уволить, а тех, кто на нее кричит, ведь этим самым вы делаете ее жизнь невыносимо, даже не понимая этого. Кстати, то что вы так сильно реагируете на нее заболевание, даже не в силах себя сдержать, хотя понимаете, что неправы, говорит о том, и у вас с нервами не все впорядке, тем более должны ее понять и посочувствовать.
Надеюсь моя прямота и искренность вас не задела. Терпения и выдержки вам)))))
Предупреждаю, это не шутка. У меня бывает такое ---просто нужно больше отдыхать, человек в 99% случаев раздражается от моральной и физической усталости. И надо пропить курс успокаительных пилюль типа глицин, валериана, и т. д. и все пройдет.
Любая проблема у человека происходит от того, что он понимает или не допонимает ситуацию как-то не так или сам неправильно себя в ней ведёт.
1. Конечно же сходите на исповедь (если вы верующая) и посоветуйтесь с батюшкой.
2. Проанализируйте, как всё "это" у вас происходит. Что вас особенно раздражает? Почему?
3. Когда вам станет ясно от чего вы "заводитесь" то выбирайте те пути разрешения вопроса, которые вы действительно можете сделать. Например, если как я не сдерживаю себя, что-то меня всё же задевает - может быть на этот момоент выйти из помещения, удалить от себя "источник раздражения" (это самое простое, что можно сделать) . Лучше конечно же подавлять себя. Подумайте, а может быть в эти моменты окружающие так сильно ранят эту бедную девушку, что она так себя и ведёт.
4. (Этот пункт для настоящих героев! Не все это могут сделать! )
Ну а если вы находите в себе силы - то просто подружитесь с ней. Ведь она умничка, как вы пишите. Узнайте болшьше о её недуге, как можно помочь в таких острых ситуациях. как сгладить приступ и т. д.
Удачи!
Надо искренне желать ей счастье. Кстати если не есть мясо, то агрессивность и раздражительность сводится на минимум. Всех вам благ. Харе Кришна!!!
никто не застрахован от точно подобной болезни.
надо просто представить на своём примере. как бы вы хотели чтобы к вам относились если бы была такая болезнь? так и вы должны к ней относиться.
Ну или Хотя бы попытаться.
"Не судите, да не судимы будете"))) Надо относиться к этому с терпением и пониманием) "Да любите друг друга")))))))))))
Помните, что за каждое несправедливое слово Вы ответите перед Богом.