в этом состоит весь парадокс отношений с Ним.. . поскольку земными мерками это не измерить.. . мы перед Ним настолько ничтожны, даже меньше чем рабы.. . потому что Он несравненно более велик любого бывшего или будующего царя Земли.. .
но в тоже время он ценит нас даже больше чем наши отцы, отцовская любовь даже сравнится не может с той любовью, которую Он испытывает к каждому человеку.. .
и хотя мы ничтожны и не достойны даже назыатся рабами его, Он, придя на землю, назвал нас своими друзьями и детьми.. .
Лук. 8:21 Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои суть слушающие слово и Божие исполняющие его.
вот так вот... .
Религия, вера
Кто я для БОГА? СЫН?РАБ?ДРУГ?ПРА ПРА....Внук?Или кто?
клонированная рабочая сила
в неизвестно каком поколении
один из родственников, хотя у него. кроме родственников, и нет никого
Удостойся быть орудием мира Его (если только не книжный Бог!)
Если поверили в Иисуса Христа, признали Его своим личным Спасителем, значит, вы дитя Божье.
как хочешь, так и называйся...
У Абдуллы спраси.
Абд аллах - раб божий
Иисус называл себя сыном Божьим. Отче наш, сущий на небесах... основная молитва, если знаете.
Возлюбленный сын его.
враг, раб, слуга, сын, бог...
Мы все - сыновья и дочери Божьи. Он наш Отец Небесный
Отче наш...! А мы его возлюбленные дети, если чисты Душой
мы свсе сыны Адама и рабы Божьи
в христианстве-раб, в родноверии -внук или сын. Хороший бог своего ребенка рабом не назовет.
Мы все дети Божии.
Тупо никто. Прах на стопах его...
Если ты любишь Его ты сын, а если нет то раб.
Возможно развить 5 видов взаимоотношений с Богом: нейтральные, слуги, родительские, дружеские, супружеские (Бхагавад Гита)
Ты для Него-сын Божий... по Духу. Наследник Новых Миров (если состоишься) Для себя-раб Духа своего в теле твоем
ты сын, потомок адама, рабы те, кто ему служили. Если читать библию, рабами себя называли сами люди, они признавали, что они служат Богу, сам же Бог никогда нам рабами не называл, а наоборот проявляет любовь, преданность и верность.
Мы все - дети Бога. Бог - это наш Небесный Отец. Мы созданы по Его образу и подобию.
раб
Ты раб божий.
Сын!
Читал про блудного сына?
Дааалёкий патомок падшего Адама.
Если ты с Ним, то ты его сын, а если нет, то ты раб греха!
Если отбросить весь религиозный пафос, то ты сам и есть Бог. Объясню, все на самом деле очень просто: Бог - Создатель всего, значит Он - отец, твоих предков в том числе, твоих родителей тоже, и тебя, естественно! А раз он твой первоотец, то и ты тоже Бог. Но без Матери Природы тебя бы не было, как и не было бы и твоих предков, поэтому живи в гармонии с природой, не лги и почитай своих родителей. А в общем, ты молодец, что задаешь такие вопросы. И мой тебе совет: не бросайся из крайности в крайность, изучай все постепенно, набирая знания, но не доводи до фанатизма, ответы лежат на поверхности, их нужно только понимать и отличать правду от лжи. И помни - религия и Вера не одно и то же. А во что верить, это выбирать только тебе.
ты один из сынов