Может он переродился и это ты и есть?
Я не шучу....
Религия, вера
Хочу вызвать Дух своего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра деда и расспросить его о его вере. Як это сделать?
Коллинза читайте - у него полное описание процесса \- в "желтой маске" или в "лунном камне"
Это будет разговор с бесами, так как прикидываться духами умерших - их любимое занятие. А что могут бесы сказать о вере, если они ее ненавидят?
Нафиг?
Он давно уж наверно родился и на Земле живет.
Может ты сам являешься тем самым пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра дедом. :)
столько не выпьеш - сердце не выдержит
Спиритическим сеансом можно вызвать не душу умершего, а беса бывшего в нем.. . который принимает образ умершего и знает его жизнь. Правду он вам не скажет.. . но вызов дает ему право войти в вас, со всеми вытекающими последствиями (бесы приносят хронические болезни, проклятия вроде короткой жизни, разлад в семье, обнищание и т. д.) .
Он давно уже живет в другом теле и нечего не помнит. А вдруг -это ты сам...?
Вряд ли к вам прийдет тот, кого хотите вызвать. Назваться тто ним он может, а вот результат может вас удивить (мягко говоря) , Да еще и отделаться потом от спиритизма тяжело.
хотеть мало - почитай "Отче наш "
иди спать уже
Я здесь Фен, спрашивай чё хотел?
Все. Назад дороги нет! Приезжай ко мне, отвезу в клинику. Там тебя уже ждут. Ломоносов и Лобачевский.
всё намного проще и доступнее чем мы думаем. набрите в поиск СПИРИТИЗМ и изучите тему.