Религия, вера
Хочу вызвать дух, очень дорогого мне музыканта, рок звезды. Какие технические приготовления надо сделать?
Хочу пообщаться с ним лично, и вмазаться заодно
Когда духа своего вызовешь, напиши мне обязательно, расскажи мне как это было.
Людмила Поротникова
ок, Экс напишу. Только тут тупиловы моралфаги одни сидят, ни одного дельного ответа, увы
Никакие. За эту связь придётся заплатить. Но беда в том что это за плата неизвестно. Рисковать не стоит.
за связь с потусторонними силами будуте раплачиваться своим здоровьем
Людмила Поротникова
уже нечем расплачиваться, идите нах уй
А если он в аду?... Потом от бесов не отделаешься.
Людмила Поротникова
они и так со мной
Это значит призывать духов зла, которые желают в вас войти и вами руководить.
Людмила Поротникова
че ты мелешь, тупилово
торопитесь за ним последовать... вам в эзотерику... за советом...
Людмила Поротникова
я просто хочу быть с ним, тупица. тебе не понять
«Противостаньте диаволу, и убежит от вас»
В ПЕРВОМ веке группа активно занимавшихся «чародейством» ефесян в ответ на христианскую весть на глазах у всех людей сожгла книги по магии (Деяния 19:19). Согласно подсчетам, цена книг составила 50000 серебряных монет. Если в библейском сообщении имеются в виду динарии – древнеримские серебряные монеты, то это было, по меньшей мере, 37000 американских долларов!
В наше время многие люди приобрели оккультную литературу, но поступили с ней так же решительно, как древние ефесяне. Твоему вниманию предлагается следующий случай, происшедший в Канаде.
Примерно пять лет назад одна Свидетельница Иеговы проповедовала по домам, и женщина по имени Нора буквально втащила ее в свой дом. За многие годы духовных исканий Нора приобрела сотни книг по религии и спиритизму, но ей хотелось узнать, что говорится о надежде для мертвых в Библии. Свидетельница предложила ей трактат «Какая надежда существует для любимых умерших?». Нора получила ответы на свои вопросы и после этого подписалась на журналы «Сторожевая башня» и «Пробудитесь!».
Позднее она переехала в другое место, и связь со Свидетелями Иеговы прервалась. Тем не менее она продолжала получать журналы по своему новому адресу. Она также заказывала упоминавшиеся в журналах публикации на библейские темы. Спустя некоторое время в ее дом пришла Свидетельница Иеговы. Чтобы ответить на вопросы Норы, Свидетельница обратилась непосредственно к Библии, что произвело на Нору хорошее впечатление, и она приветливо пригласила ее приходить еще.
Однако вновь встретиться с Норой оказалось делом не из легких. Свидетельница многократно приходила к ней в различное время дня и в разные дни недели, но безуспешно. Тем не менее ее настойчивость через некоторое время была вознаграждена, и она пожала хорошие плоды. Началось регулярное библейское изучение, которое, по причине энтузиазма Норы, часто проводилось три раза в неделю. Все, о чем узнавала эта женщина, она рассказывала друзьям и членам семьи, и в результате трое из них попросили, чтобы и с ними также занимались Свидетели Иеговы.
Благодаря занятиям Нора поняла, что существует много лжерелигий и лжепророков, но что есть лишь один путь, ведущий в жизнь. Многие годы она искала ответы на свои вопросы в лжерелигиях, но теперь, узнав, что́ говорит Библия о демонах, она поступила так же, как древние ефесяне, о которых написано в Деяниях 19:19. Она пересмотрела свою библиотеку и в течение нескольких дней уничтожила тысячу с лишним книг по оккультизму и учениям лжерелигий. Один уничтоженный четырехтомник стоил свыше 800 долларов!
Примерно две недели после этого Нору беспокоили демоны, явно недовольные ее действиями. Но злым духам не удалось поколебать ее: она продолжала изучать Библию и общаться с организацией Иеговы.
Этот случай убедительно подтверждает правоту библейских слов: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иакова 4:7).
Людмила Поротникова
Бляяя пристрелите его
Ружжо в рот. Курт встретит.
Людмила Поротникова
не курта, обосрись обыватель кроме слова "Нирвана" ничего о роке не слышащий
заигрывание с бесами до добра никогда не доводит
Людмила Поротникова
он ангел, а не бес
С тобой будет общаться бес и ты станешь его рабом до конца своей очень короткой жизни, дерзай.
Людмила Поротникова
ты свечку держал, припадочный?)
Я имел дело с мистикой и скажу вам честно - никогда не имейте связь с нечистью, от неё реально сложно избавиться, а без помощи Бога невозможно.
Людмила Поротникова
бога нет. как только перейдешь на темную сторону, аж дышиться легче.