Религия, вера

Меня крестила моя пра-пра-бабушка, крестного отца не было-это нормально? или мне стоит заново покреститься?

По Требнику, необходимым считается только один восприемник – мужчина для крещаемого лица мужского пола или женщина для лица женского пола. Но по неписанной традиции могут быть и двое восприемников: мужчина и женщина.
Алина Леон
Лучший ответ
Нет в Библии ничего о крёстных родителях.
Mamuka Cicvidze Как же вы яичницу без Библии то жарите!
Людмила Суханова в Библии ничего не говориться о том что верующие должны сидеть в интернете и пользоваться автомобилями, телефонами.
Если Вас крестил священник в правослfвном храме-то все в порядке.
И второй раз никто не крестит.
"Исповедую едино крещение во оставление грехов"
(Символ Веры)
И вперед к Пусси Райт!
Ion Mursa
Лучше не стоит креститься вы свою энергию потратите и время потратите)))
Ваше крещение действительно. единственно что вам нужно сделать это обратиться к священнику чтоб он совершил миропомазание над вами.
Конечно надо снова креститься ))) а главное одеться как на аватарке )))
Виктор Хомяков
....cтоит самой уверовать в Спасителя Господа ИИСУСА Христа!
Чтобы стать последователем Иисуса Христа, нужно знать о том и убедиться самому что говорится в Библии об Иисусе Христе, о Боге, о святом духе. Кто является кем или чем, для чего Иисус был послан на землю, каково намерение Бога относительно земли и людей. Почему человек умерает и если жизнь после смерти. Что такое воскресение и для чего все это нужно. Что должен делать последователь Иисуса, кому адресовать свои молитвы и кто слушает их. И зачем нужно креститься.
Ответ типа - это так нужно, даже если ты не уразумеешь все тонкости, все равно нужно креститься, чтобы быть христианином, как твои родители или прородители делали - такое крещение никому не нужно и тем более нашему Создателю Вселенной и его Сыну Иисусу Христу, который отдал свою жизнь за нас. Почему скажетеж вы? Слепая любовь, тем более которой нет, не может быть принята не кем, а особенно Создателем. Можно ли прожить жизнь с нелюбимым человеком? Возможно, если у него есть деньги, то кто-то наверно и сможет. Бог и близко не принимает такой любви. Любовь основана на взаимном уважение и притягательности к друг другу. Любовь не слепа (1Коринфянам 13,стихи 4-8).И любовь может основываться только на знание и уверенности друг друга. Если человек хорошо знает принципы и намерение нашего Творца, роль Иисуса в намерение Бога их цель к каждому из нас и наше уважение и огромная признательность, может побудить искреннего человека посвятить свою жизнь тому, кто пердоставил ее тебе, следуя их руководству (ничего не имеет близкого с монастырским отшельничеством), которое на благо каждому из нас.
второй раз нельзя креститься
Если крестили в православной церкви, то заново креститься не надо, Крестятся только один раз.