Религия, вера

Если наш пра-...-прадед Адам, а пра-...-прабабушка Ева, то зачем разные религии ? Мы все сёстры и браться , ведь так ?

все люди братья - обними китайца. .
:-)
Катёнок Масловская
Катёнок Масловская
34 606
Лучший ответ
Наша пра пра пра бабушка жила в Восточной Африке, бегала по саванне, имела много мужей инопланетян. Отсюда разнообразие подвидов хомо сапинсов.
ТК
Таня Каюкова
60 065
Так это у Каина надо спросить, зачем но так Авеля. Те то те точно знали что Бог один.
СП
Серега Перец
48 668
Но Адам и Ева по исследованиям генетиков были неграми. Поищи там своих родственников
Виталий Кожухарь это откуда такая информация?))))))
Кроме тех кто так не считает.:)))
ну если бы еще все так считали а то племя Орла считает своим предком орла
Николай Смола
Николай Смола
17 176
Нет обезьянка не так. Ваши.... -да, но не наши.
Anna Ivanova
Anna Ivanova
4 910
Но я то лучше!!))))
Данил
Данил
4 025
Это у семитов Адам и Ева предки.

Мои предки другие, светлоглазые и белые люди.
Nurbol Elamanov
Nurbol Elamanov
3 819
Владимир Забажанов семиты - потомки Сима, который жил намного позже Адама.
так так вы правы
Галя Сурмай
Галя Сурмай
1 685
Все Пророки призывали к Единобожию они не говорили вы называйте себя христианами вы иудеями и т. д это все люди придумали. Священные книги откровения Бога - Тора была искажена людьми после была искажена Еванглия, И последнее слово Божье это Коран, и сам Бог его будет охранят от искажений то что и происходит то Судного дня. Ислам это покорность Богу а покорившийся человек называют Мусульманином. Истина это Коран и последнее чем доволен Бог это Ислам. Разве не логично? Оно так и есть. Если станете изучать Ислам до вас дойдет Истина. С уважением Мухаммад.
Диёра Сатарова Мне в Исламе не нравится то, что муж должен избивать свою жену как животное - он просто обязан это делать по Корану.
Моя прабабушка русская. Ничего не знаю про адамов и евов там всяких

Похожие вопросы