Белокурой шлюхой.. .
Интересно... А кому она "давала",кроме Адама? !
Может быть Иисусу Христу?! Я слышал версию все от тех же христианских ученых, что Иисус был от сотворения мира.
А кроме Адама и Иисуса получается- больше никого и не было.
Религия, вера
Ученые отличились. Нашли скелеты Адама и Евы. Адам был обезьяной, а Ева белокурой шлюхой. Ничего себе у нас родословная ?
У вас может быть.
Русские люди к евреям не относятся.
Не, это не мои. Мой пращур был каннибал (он же людоед) и ел поедом соседей. Вот уж чего не скажу, так как от него те Адам с Евой убереглись. Мой, явно наследственный аппетит, говорит, что им это удалось с трудом.
Там, кстати, на костях следов зубов не нашли? А то бы слепок сделать, все же память о предке, сентиментален я. Причем предком горжусь и его почитаю.
Да и дальнюю родню тоже. И несмотря на то что их pan troglodytes и pan paniscus зовут. Нет, они не поляки. хоть и паны. и даже не грузины, хоть некоторые в их фамилию буквы "и " и "д " добавляют и пишут через "идзе". Первые просто банально троглодиты. только паны, а вторые и вовсе как гулящие переводятся. Но меня это как то не смущает, родня.
А те Адам с Евой, которых Ваши английские естествоиспытатели нашли, мне не родня. Так что если следов зубов моего предка на их костях нет, могут их обратно закопать. чужие предки мне не нужны.
Да уж.. . это кто, ученые так обдолбались?
Олег Индерев
Первый раз что ли ?
Бахтияр Карсакбаев
Зачем Вы так нехорошо про английских ученых. Они стараются что бы мы не скучали. А Вы... нехорошо.
хоть ссылочку то выложите. Почему шл?
Олег Индерев
Сначала легла под змея, а потом набросилась на Адама и изнасиловала его беззащитного.
Ни чего удивительного!:)
Олег Индерев
Такое впечатление, что Ты об этом уже знала.
Да и хрен с ними, лишь бы они небыли евреями ...