Религия, вера

Какой бы вы совет дали Творцу, чтобы не допустить грехопадения Адама и Евы?

1.Не создавать Адама и Еву. 2.Не создавать Адама и Еву со свободой выбора…. Чтобы вы их потомки были как роботы без чувств и эмоций. 3.Создать Адама и Еву, но посадить их на поводок и всякий раз долбить электрошокером, когда они вздумают сожрать всякую гадость или сделать какую-нибудь глупость. 4.Создать Адама и Еву, но посадить их в бетонную коробку, чтобы не дай бог что-то там не намудрили. 5.Не создавать дерева познания добра и зла – плодовое дерево с плодами затуманивающими людям разум, а так же всё остальное что может навредить человечеству начиная с серы (спички детям не игрушка), молний и электрического тока ( не влезай убьёт) , нефти (синтетика не полезна для здоровья, а так же продукты сгорания отравляют воздух вызывая рак) пшеницу и виноград, яблоки ( из всего этого приготовляют алкоголь, а пьяные такие дурные…) свинец ( из него получаются очень хорошие пули) песок (стекло, можно порезаться, а через окна люди обычно подсматривают, что тоже плохо) Возможны другие варианты?
M7
Maksat 7
Творцу наши советы не требуются. Сам справился и очень даже хорошо.
Константин Звенов
Лучший ответ
Maksat 7 Но многие не довольны творением Всевышнего....осуждают, уличают....может их на поводок и электрошокером?
Xachik Gechyan Хоть один не лишённый смысла ответ.)
Сразу после создания выдать добровольно им по яблоку. Все! Все проблемы решены сразу и навсегда. Некого наказывать, некого выгонять.
Maksat 7 Обычно всё подчиняется Богу....это было первое непокорство....да и планы были другие, только сейчас мы вернёмся к тому что планировалось и без грехопадения.
В любом случае глупо давать советы Творцу, атеисты так не тупят.)
Xachik Gechyan
Maksat 7 Но зато как они комментируют и критикуют те события ...
я бы посоветовала Творцу попасть молнией в дерево познания и сжечь его вместе с Искусителем...
Н*
Нина ******
Maksat 7 А разве одного Слова Божьего не достаточно, чтобы Ему подчиняться?
Строить 4ре фермы барак, и чтоб герой выходил вместе с первым лучником
Вместо яблони посадить кактус.
Maksat 7 Наверное там были и кактусы....))))))
не создавать советчика
Maksat 7 Бог не нуждается в советчиках, как и в критиканах... см. там ссылку на недовольных...
Как Творцу можно давать советы
Олег Кутькин
Maksat 7 А как можно осуждать Творца? Смотрели по ссылке...?
Да никакого! А как же иначе Он научит их тому, что есть Добро и Зло? Адам и Ева узнали, что есть Добро и Зло не потому, что у них вдруг глаза открылись, когда они наелись этих плодов, а потому что им воздалось за дела их: нарушили запрет (сделали Зло) - получите наказание. Когда потеряли расположение Бога, то поняли, что оно было - Добро. Вот и всё. Сказочке конец, кто слушал - молодец.:)
лекцию прочитать о планировании семьи...
Maxambet Talasbaev
Он накажет тебя за совет.... Наглость
Maksat 7 Он любит меня....что ж наказывать-то....да и незачто
5 или 3, но без поводка, и без электрошока, а более гуманные вещи, схожие на реальность. (что-то вспомнил и ушел и т. п.)
Musa Alendar
Возможны другие-пусть он выпьет йаду
Дмитрий
Maksat 7 В смысле Бог? Так Он вечный и Он дух, и не питается ничем материальным....
Сидеть в пустоте и радоваться
вопрос задан человеком, который не хочет приложить старания узнать, что же есть на самом деле вера Христова, но питается информационной плесенью невежества. если ты честен начни изучение христианства и не плюйся такими вопросами недалёких приматов.
Andrej Ponomarev
Maksat 7 Приглашаю вас в моё сообщество "Диалоги" там и поговорим о изучении христианства!
падение Адама замысел Творца, без падение невозможно восхождение
Maksat 7 Ерунда.
Вопросик от нечего делать и чтобы еще придумать...
Jumabek Bakit
Maksat 7 Посмотрите по ссылке....там мнения людей, которые недовольны действиями Творца.