Религия, вера

Вопрос к стороникам реинкарнации. Когда умирает только родившийся младенец это что система реинкарнации дала сбой ?

@ainura @
Это правка кармы.
Sergey Kорнеенко
Лучший ответ
Нет!
у этой души была карма рождения, но не было кармы жизни. .
такое встречается сплошь и рядом.
Долгая жизнь у тех людей, которые наиболее соотвествуют этому миру людей.
Люди лучше среднего уровня или хуже, как правило живут короткую жизнь.
И качество жизнь в первую очередь определяется делами человека, а не продолжительностью жизни. .
Зарубите себе это на носу!
Munara*** Marcbekova****
например, его кармический долг был 9 месяцев небольших страданий (в утробе) , несколько часов сильных ( во время родов и после них) и смерть.
или кармического долга уже не было, но он веровал во Христа и хотел пострадать невинно за чужое зло....
Aziz Kaunbaev
Сейчас много воплощается тех, кто не записан в книгу Судеб. Обычный человек не может видеть всей картины происходящего. Любое нарушение равновесия должно быть восстановлено, вот и происходят события, которые трудно бывает пережить.
нет, это душа, которая за прошлую жизнь отработала "чисто" и пришла только для того, чтобы своей смертью заставить кого-то изменить ошибочный путь
Лилия Жукова
Умерший младенец не страдает, у них даже нет-СТРАХА (у кого есть дети, тот знает) Страдает взрослый.
Сергей Чучулин
А вы знаете кем был этот ребёнок в прошлой жизни ?
Юля Евгасова
почему сбой? он же родился. . только жизнь его была очень-очень короткой
Елена Гусева
Нет. Возможно таков был путь....
Каждому по вере! Если вы в это не верите, то для вас этого и не будет.
Сам подумай... .
Скоко надо прожить, час, год.. .
Чтоб это сбоем не называть?