Религия, вера

Как думаете этот тест может дать сбой? Вопрос к атеистам.

Roma
Нет, любой христианин и первый пункт не выполнить.
Kg !!!!!
Лучший ответ
почему когда летит НЛО у самолетов проблеммы с электроникой?
Все три вопроса, каждый из них - суть отречение от Иисуса Христа.
За отказ отвечать на эти вопросы и неприятие сути вопросов в принципе людей били, стругали железными крючьями, жгли, и причиняли все мучения, какие только могли придумать.
И, в итоге, убивали, не сумев добиться своего.

А сейчас - зачем тест?
Верующих и так видно.
Некоторых - за версту)))
Не религия ложная, а люди глупы. На самом деле многие священные писания содержат факты о природе, до которых "научному прогрессу" еще столько развиваться (могу привести примеры).. . Просто, чтобы люди верили в это, авторам пришлось наделить произведение красочными образами. Так что, получается, соблюдая правила, написанные в них, человек приносит себе реальную пользу, не смотря на то, что не понимает их истинного значения, воспринимая лишь тот самый образ. Вид человек разумный существует уже 70 тысяч лет, и вы серьезно думаете, что оно развивалось только последние несколько тысяч, как показывает история? Прогресс цивилизации, по моему мнению, идет резкой ломанной: вверх-вниз. И при этом, возможно, некая общность смогла сохраниться на большее количество времени, чем другие, тем самым они накопили огромный опыт и создали эти самые произведения.