Религия, вера

Атеист смертен. Но это еще пол беды. Фокусв том, что он внезапно смертен. Атеист думает, что у него еще много вопросов и отве

тов в РВ. Но всего этого может завтра и не быть. Вот атеист туркменбаши вообразил себя земным богом, верил в разум, ни в чем себе не отказывал, но при всем при этом раз - и инфаркт. И он уже труп и его империя в прошлом. Здешние атеисты "земные "боги"" гораздо ничтожнейшего калибра чем туркмен баши, но завтра они раз и лежат в деревянном макинтоше. Не луч ше ли быть благодарными за все что имеете и не пускать пузыри против божественного начала?
Дерзкая !!!
Давно заметил, что у атеистов чего то не хватает в голове... И ученый и высшее образование и умен и все такое... А вот нет чего то и хоть ты тресни. В упор не замечает очевидного. Хоть кол на голове теши... А ьывает, без всякого образования и подсказок и посторонней помощи зрит так глубоко и видит то, чего не видит и не смыслит вообще мало кто...
Сергей Пудовкин
Лучший ответ
Интересно посмотреть хоть на одного верующего - который смог НЕ стать трупом...
Виктор Бурцев Стать трупом, не значит умереть.
Все смертны.
И богов уже много умерло.
Их просто забыли.
нет не лучше, лучше 50 лет прожить миллиардером и ни в чём себе не отказывать чем 50 лет ходить в обносках и всё время молиться и бояться.

вот если бы ты был богом и создал живых разумных существ - какой бы смысл в их жизнь ты вложил? хотел бы что бы они были сирыми и убогими молящимися тварями или что бы они радостно и весело проводили время?
вот я собираюсь жить вечно. пока получается ...
Natascha @@vip@@
Мой дед 104 годок живет. Пережил трех попов. Матерый атеист. Самому 55-тоже матерый. Верующие одноклассники больше двух третей уже лежат на погосте. так что, кто там дохнет это вопрос. А вообще жить лучше, как человек тут сказал 50 лет, да при деньгах и в достатке, чем на коленках в вечных мольбах, скулениях, прошениях, попрошайничестве, в невежественной, тупой, рабской надежде на исполнение лживых обещаний еврейской писанины о вечной жизни.
Коля Колесник
Дерзкая !!! Пусть еще 104 года живет.
При чем тут атеисты? Разве верующие менее смертны?
Дело мусульманина (а не атеиста) Ниязова продолжает его преемник.
Мария Вырвич
Дерзкая !!! Разве партийному боссу можно было быть мусульманином? Верующие то смертны но проповедуют будущую жизнь
Так ведь "Рухнама" начинается с восхваления Аллаха... какой тут атеист?
Дерзкая !!! Он был членом КПСС высшего ранга. На старости лет изменился? Или приплел Аллаха для своего народа?
если цитируете М А Булгакова, то точно пишите цитату
Дерзкая !!! Нецитирую. я её переделал придав ей
Дерзкая !!! Я её переделал, придав другой смысл, поэтому она не булгаковскаяуже.
их дело
А ты думаешь что шизофренией веры защищён от внезапности? Ты бойся сам и не выставляй себя пугалом - тут вороны только твои братья шизофреники
Igor Matyushkin
Дерзкая !!! Талько тебе с своими шизофрениками пренадлежит"привелегия" быть пугалом от "науки"
очень интересно . цетирование мастера и маргариты .
Дерзкая !!! Сейчас идет на канале "Дом кино"
У вас что, обострение сегодя, вся пиздабратия пидорская в сборе.
Брысь, не рассуждать, холоп!
Дерзкая !!! Ты чьих будешь?