Религия, вера
Какие созвезия были на небе,в день когда родился младенец Исус,кто знает?
Никто не может знать, в какой именно день родился Иисус, поскольку в Библии не указана дата Его рождения.
Те же, что и всегда в то время над Вифлеемом. Созвездия за сутки совершают полный круг. Астрономию надо было учить.
На небе были и остались все созвездия.. . Ни одно не пропало.. . Вас с какой стороны земли интересует вид неба?...
Да не было этого человека никогда.. возможно был очень отдаленный прототип, более отдаленный, чем прототип Дартаньяна.
В Библии можно найти точную дату, а потом и СОЗВЕЗДИЯ.
Царство солнца в эру рыб. Вот почему эра рыб начинается с рождения Христа. Христианство продолжится до 2150 года. Потом будет эра водолея. Придумают еще нано-религию и будут по прежнему поклоняться солнцу в измененном виде. Так же как Моисей в эру тельца. Так же как Митра в эру овна. Все это придумано самими людьми. Нет никакого Христа, Митры, Моисея и др. религиозных персонажей. Есть мир естественный и люди естественные которые будут продолжать человеческий род пока землю не разрушат.
Что светила Вифлиемская Звезда - это знают все, а вот какие созвездия? Рождество Христово - 25 декабря, значит Он родился в знаке Козерога, а дальше - "темный лес"! Это вопрос к астрологам.
http://ladyvirt.narod.ru/christ-1.htm
по ссылке примерный анализ..
Козерог?
созвездие рыб тебе ни о чем не говорит???
в 6-7 году