Жизнь вечная в Царстве Божьем - это хорошо.
В аду - плохо.
Религия, вера
Вот хочу понять жизнь вечная - это добро,или как...?
Любовь Левина
Влучно!!!прям в десятку )))))
Рома Лукутин
пейте дети молоко - будите здоровы, из той же серии
В жизни есть все и надо воспринимать это как единое целое!
Она и есть вечная, только в физическом плотном теле временно.
А не вечная ?..тут Вам все понято?
Камилла Гарифуллина
Очень даже хорошо что не вечная. Вот Вы к примеру согласны 900 лет прожить?
Камилла Гарифуллина
Ох и жадный до жизни народ пошел...))))
Жизнь вечная, но пассажиры меняются
Жизнь вечная, конечно же, добро, если иметь в виду жизнь духовного самосознания, когда человек достиг или непременно достигнет духовного совершенства, но пока это не так, то есть человек несовершенен и ещё не является бессмертным как духовное самосознание, то добро для него, нуждающегося в воплощениях, есть продолжительность воплощенной жизни около ста лет. Это для теперешнего состояния человека определено Божественной Премудростью, ведь когда человек повзрослеет ему не так легко измениться во взглядах и привычках, то есть дальнейшее развитие может затормозиться или же прекратиться и пойти на попятную..., а потому жизнь, скажем, в тысячу лет (по теперешним меркам тысячу лет) со взглядами неполными и далекими от истины и консервативным настроем, для дальнейшего бытия не имеет разумного смысла, и стоит воскреснуть ещё раз во плоти, чтобы уже с духовным багажём и свежими силами да без предрассудков прошлого вновь попытаться постичь истину, исправиться, но уже более полно и глубоко, и с большим размахом планов и масштабом деятельности в дальнейшем совершенствовании на пути к Богу. Что так же определено Божественной Премудростью как милость или дар человеческому духу и является добром для человека.
Это развитие, эволюция...
Камилла Гарифуллина
Насчет эволюции вопрос спорный..
Акбар Сейтимбетов
Всё в наших руках ;)
Вечная жизнь в великолепном мирном раю, в котором не будет ни в чем недостатка, - разве это плохо?
Камилла Гарифуллина
Просто кошмар,одни и те же соседи,одно и тоже время года, та же ива над рекой....бр..
это норма