Религия, вера
Мусульмане, ответьте, это нормально? Просто интересен взгляд разных людей
В вашем детском саду такие же выпускные вечера?
Ислам -самая" добрая и мирная" религия... .

Катюшка Винник
Правильно!!
Ольга Болтовская
классно! надо русских дам вооружить...
Лера Жидко
Ну и чточто дамы с автоматами. Они имеют право защищать свою землю и своих людей. Это не показатель.
Дет- везде дети, и не важно мусульмане или нет. Тут не ясно что имелось в виду, когда дети так ходили, может у этой сценки вполне нормальный смысл. И на счет стран и садов. Что творится в Российских садах. Сады требуют безумную спонсорскую помощь с родтиелей . В пять лет дети уже целуются. раздеваются друг перед другом, матом ругаются. У одной моей подружки дочка четырех лет ночь не спала и мучалась вопросом как в саду влюбиться в мальчика.
омг
- Какое ваше самое возвышенное стремление
- Умереть ради Аллаха
Катюшка Винник
Мы готовы умереть ради своего Господа а вы только знаете что животы набивать и деньги тратить
конечно нормально, пусть мальчики в детстве в войнушку играют, а не в 35 лет!
Посмотрел до половины. Всё нормально, даже нужно поощрят. Дети готовятся на свою судьбу. Ведь именно они первый цель Израиля. И в ваших детском был саду такие же выпускные вечера во время ВОВ.
Мальчики играют в войнушку. А Вы, наверное, хотите, чтобы они бегали в белых обтягивающих колготках по сцене, изображая лебедей? А потом ходили парадом с радужными флагами в стрингах и просили их поженить?
а кто сказал что они смусульмане? если написано на арабском то это не значит что мусульманин )истинный мусульманин это совсем другое)
Азат Нурланов
Угм... истинные мусульмане - это пророк Мухаммед и mafiya_16...
ХРИСТИАНЕ а это нормально
ВОСПИТАЛИ БЫ КАК МУЖИКОВ, такого небыло бы
Катюшка Винник
Красава брачо, и где ты такие находишь??
Чувствуется, что война двух религий ислама и христианства не за горами!
За последние годы противостояние увеличивается в геометрической прогрессии.
Надо вооружаться.
И мне тоже очень понравилось! Или вам действительно нравятся пенкины, моисеевы и пр и пр. ? Или им надо было записаться в кружок кройки и шитья?
контрас выращивают с пелёнок
Это нормально учитывая отношение не мусульманских стран к нам. Маленькие муджахедики =))
Вы неправильно поняли это в их странах Военные так одеваются =)))
Это не нормально Ислам не учит насилию
Ljudmila Восточная
Салам, сестра! А счего ты решила, что учат насилию, а не защищать свою Родину и религию?
Екатерина Ермолина
посмотрите ответ выше, и оценки за него ваших собратьев. Все достаточно красноречиво
Детей всему этому могут учить только кафиры--безбожники, бандиты, а не истинные мусульмане.
Кира Алексеенко
В следующий раз будь внимательным в своем выражением. «кафиры --безбожники, бандиты, а не истинные мусульмане» и +муртады те, кто подталкивал их к такому и не защищал их во время оккупации.
Ljudmila Восточная
Оба-на! Любить и защищать веру в Аллаха всемогущего учат кафиры? А ты то кто тогда?
Екатерина Ермолина
однако же Ваши собратья так не считают как я вижу....