Религия, вера
Мира вам братья и сестры,верующии и мусульмане?Ответьте?
"Есть ли у вас гарантия от смерти? Или есть у вас оправдание от Ада? Или вы убеждены, что спасетесь Раем? Разве существует между вами и Милосердным соглашение о том, что Он будет милосерден к вам? Подобно тому, как ты не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний [они же и введут тебя в Рай]" Разве не пора нам всем уже задуматься о том что с нами будет,после того когда ничего не будет?Скажите что лучше:добро или зло,разве подобен слепой зрячему?Почему люди говорят то чего не делает?Когда человек начнет работать над собой,а не искать ошибки в брате своем.Как сказал Мухаммад(c.a.c):"Разве вы захотите есть мясо погибшего вашего брата" Простите вопрос получился не один,но ответьте если есть что сказать,просто очень интересно мнение всех людей. Спасибо и мира вам!
Да, можно говорить много красивых и пафосных слов, и ничего не делать над собой. Кому надо, тот задумается и прозреет до слов великого Мухамеда, пока другие просто будут смеяться над вашим вопросом
Лия Мукминова
Спасибо сестра,иншаАллах созреют,мира вам!
думаю не пора. время прийдет - разберемся! боятся того что будет не по мужски! я так считаю.
Не ада ни рая не будет. .
Жизнь это не стремление к облаку где будете лежать к верху брюхом пузо чесать.. .
Это развитие развитие развитие
- прошел один уровень - добро пожалуйста на другой .. не прошел - на второй год извольте
Это развитие развитие развитие
Антон Быков
не согласен
Привет, дорогой! Мир тебе!
Все мы не без греха!! ! Гарантии нет ни у кого.. . Все мы рано или поздно уйдем туда, куда сами не знаем.. . Оправдания от Ада нет и не будет.. . Это же не взятка, которой можно откупиться.. . А на счет хороших деяний, могу сказать одно, пока мы молоды, мы совершаем кучу ошибок и грехов и по мере старения начинаем копаться в себе и замаливать их. И вообще, что мы понимаем под фразой "хорошие деяния"? Это когда мы помогаем старому человеку перейти дорогу или даем милостыню нуждающемуся?
Сейчас в нашем мире все стало очень относительно.. . Не хочешь держать Ораза, заплати или накорми 7 человек и спи спокойно.. . Не встречала я на свете абсолютно доброго и искреннего человека, бескорыстного.. .
А работать над собой - дело каждого.. . Думаю, лучше не совершать плохого, тогда и замаливать ничего не придется...
Если хотел всех переплюнуть своей абра кадаброй, то по моему это удалось.... мира тебе.
Да, убеждаюсь всё больше что Аллах и Иисус два разных Бога.
Мусульманство и христианство две разные религии исповедующие разных Богов.
Лия Мукминова
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад Его раб и посланник,а Иисус тоже раб Аллаха и не какой не Бог,мира вам!
Я не прочь отведать мяса погибшего брата.