И если я хохол по Батюшке и Казак по матушке и менталитет у меня Кавказкий, это не значит что я в стаде. .
Если слепой ведет слепого то оба упадут в яму. .
Как православие лезет в карман ...Почему платят все... ?
По конституции России православие отделено от государаства. Почему к примеру мусульманин должен платить налог православию.. так как сечас на государственные деньги покупается земля и храмы для православия. С гос. бюджета выделяются деньги на православие. Патриарх недавно сказал что у наснет религиозных конфессий а есть религиозные меньшинства и Русь православная Я живу в светском госсударстве я Люблю Бога. И вижу лживую религию по всей земле.
Православие это голова зверя которая была отсечена а теперь востановлена и дивились люди.
В нашем многонациональном государстве вести такую политику приводящую к войнам на религиозной почве, может только враг России. в религии нет правды.. и Бога! у них всех и "христиан" и "мусульман" у которых мер города Бога автомат "калашникова" один отец дьявол который от начала человекоубийца.
почему я за все это должен платить? ! Бог есть Любовь и Он денег не берет!
Религия, вера
сколько вы пожертвовали на нужды церкви....
...как -то пытались, чиновники от Е Р, но я посвоему
10% от ежегодного дохода
10 % от мойх зароботков !
когда жертвуешь не считаешь.
Неужели, когда вы кому-то жертвуете, потом этим деньгам ведете бухгалтерский учет?
Своим вопросом вы соблазняете отвечающих ко греху (нарушить повеление Бога Матф. 6:4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.)
Ты наверно все пожертвовал? В какую сторону дверь в храме открывается, знаешь?
Виталий Ромашев
разве там не раздвижные...и почему на ты,вы вроде как верующий...
Бог даёт - Он щедрый. А жадность - грех... .
пксть патриархат спонсирует!!!
0руб. 0 коп.
Не считая конечно то, что снимают с моих налогов
Богу Богово, а Кесарю Кесарево.
Пусть идут работать, как все!
Когда правая рука твоя творит милостыню, левая не должна знать об этом, говорил Христос.
Екатерина Алпеева
верно