Религия, вера

Вопрос знающим: Вот я находясь в монастыре пожертвовал на нужды Святых, мне сказали, что вернется благодать с избы

если последнее слово * с избытком* , то пригоните себе фургон, ибо от избытка не куда будет деваться.. . =/
Валентина Ярбабаева(Куцик)
Лучший ответ
"Святым" ваши терзания до одного места)). А вот требовать что то это неправомочно, на вас же снизошла благодать, просто вас в это время небыло дома)). Так что все по честному)).
Ждите, дураками мир полон.
)) вы кого пытаетесь обмануть? Того кто знает все ваши убогие мыслишки? Думаете раз тут заплатил и купил-то и там также?
Maia Kubasheva
Жертвовать нужно тому, кто нуждается в ваших деньгах. Святые в деньгах не нуждаются.
жертва ради наживы - красиво живете швайнер...
Aiman Tumenbaeva
Отдавая - приобретаем. Если человек одарен щедростью, то он благороднее, всех других. Платон.
Ещё у Святого Петра ключи купите от рая!
Виталий Кривов
Если будешь думать о корысти, то никогда ничего тебе не вернётся.
А как Вы думаете? Вряд ли после таких поступков Вас будут воспринимать серьезно! (и здесь, и "там")
Alt-Rock Fuck Youuuuu!!!
аха, жди жди
Юрий Тюлькин
раз попы развели на бабло - то и цыганки вокзальные разведут - добро надо окружающей природе делать а не религиозной касте собирающей это бабло на швейцарский счет.
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места встанет.
Евгений П
Потребовать можно, вот только вероятность того, что что-то вернете крайне низка. С избытка по закону, как с дохода, придется налог платить. А Святым, думаю, все-равно - они мертвые.