Религия, вера
Хотите остaвить слeд в истopии пpaвoславных хpамoв? Пожертвуйте сколько можете на реконструкцию разрушенных церквей.

Крайне глупый призыв.
В то время как в стране куча реально нуждающихся людей - жертвовать деньги на какие-то руины.
Добро надо делать людям, а не мертвым камням!
А свои храмы должы восстанавливать сами РПЦ-шники, вместо строительства кучи новых.
Но ведь не восстанавливают, потому что на новых куда проще бабло отмывать.
Ксения Люлькович
благодарю за прямолинейность.
А на бассейны рано скидываться?
Ксения Люлькович
в бассейнах будут утопленники, а в храмах многие спасут души свои....
подаааайте на восстановление храма....
неужто 100 тыс. жалко ...
подаааайте на восстановление храма....
неужто 100 тыс. жалко ...
Хороший совет. Благослови вас Бог
Почти бессмысленное занятие.
бог поможет
а если не поможет
значит небогоугоден храм
или просто бога нет
тогда и храм
не нужен
вообще то содержание и реконструкция церквей
должно осуществляться церковью - деньги у нее на это есть
а если не поможет
значит небогоугоден храм
или просто бога нет
тогда и храм
не нужен
нет, не хочу
уже вся страна в храмах а за тысячи лет никакого роста .ни духовного ни эволюционного
Зачем? В них все равно не будет прихожан
Ксения Люлькович
захожане будут, приезжие, гости заморские...
Уже и много раз! А толку 0
Иисус Христос говорил о храме тела своего и моего.. "²⁴ Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет ²⁵ и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем‐либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё. ²⁶ От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, ²⁷ дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас, ²⁸ ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род»." Деяния 17:23-28