Религия, вера

Если я деньги в церковь жертвую, то могу че хочу делать? в рай попаду все равно? пожертвовал много уже

А церковь же просто лжец, мошенник и паразит... Денег туда можешь еще нести... много их не бывает.
А.
Александр ........
Лучший ответ
сколько пожертвовал? не лучше ли тебе пожертвовать бедным пожилым, они половину пенсию платят за ЖКХА, а другая половина пенсия на лекарство
Игорь Сигаев
Одна неувязка Бога невозможно подкупить . Он выкупил тебя Своей кровью и потому, те деньги которые ты имеешь, между прочим Им же и даны тебе, ничего не стоят по сравнению с Его святостью .
Александр ........ Только и у вас 1 неувязочка... на самом деле нет бога, это просто факт, что в науке НЕТ бога и нет ни 1 факта про все выдумки религиозные...
Мы дже знаем откуда библия... и иные книги в иных религиях---все они от людей..., а в религии вообще ВСЕ ложь.
важно не сколько а кому и с какими на мерениями
Мила Зиновьева
)))старый анекдот
Умирает олигарх. Встречает Петра у ворот в рай и говорит: — Я олигарх... Я в рай? На что Петр отвечает: — Извини мужик. Нет тебя в списке. — Что значит нет меня в списке? Я же церковь основал. Монастырь. — Да? Сейчас пойдем проверим... Ушел Петр. Возвращается через некоторое время: — Да мужик, прости, на церковь ты действительно и денег жертвовал. Приют основал... Значит так, в рай тебе нельзя, но бабки вернем. ))
С.$$$ Б.$$$ A.$$$
Этого очень мало, без подвигов духовных и самопожертвования ради ближних даже милостыня и деньги на Храм не спасут.
да вот сматри
Anusha Hodizoda
ДЕНЬГИ НУЖНЫ ПОПАМ, А НЕ БОГУ, СНАЧАЛА УЗНАЙ КУДА ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ
Какое глупое заблуждение...
Unknown Person
Ты сделал только часть. Только часть! Делай дальше добрые дела.
Ты попал в ряды лохов, и там же на небе в их рядах состоять будешь)
Нет . Нет
жертвование должно идти от сердца а не, что бы попасть в рай !
Александр ........ Вообще то самим мошенникам главное все таки получить деньги... а уж какие мотивы... по большому счету все равно... Если бы давали бы больше денег в церкви той, где бога сравниванивают с гов*ном, то попы бы и сравнивали сразу же! В этом же нет сомнений!