Религия, вера

А зачем Богу деньги? Я вот Бога и так люблю, зачем церкви жертвовать, когда Господь в тебе? Религия - удобная отмазка

Отмазка для сбора халявных средств? Если Богу деньги нужны - какой ты нах БОГ?
Данила Талаев
Религия - прибыльнее рабо и рарко торговли.
Nazgul Bakhyt
Лучший ответ
Богу нужно, что -бы мы разумно тратили средства.
Ольга Флорова
естественно, всё это и придумано что бы жить за чужой счет и рулить стадом ))
ничего удивительного...
попы - библиотекари при Книге и тож как ты люди
Ефим Кац
Точно религия эт бизнес.
Аня Биденко
Бог может всё! создавать планеты и галактики. может покарать любого и уничтожить. но одного ему не хватает никогда. . денег
Вика Виктория Бог великий, всемогущий, мудрейший, вот только с деньгами проблема, неумеет их зарабатывать :)
вроде высшее существо, а с такой пустяковой проблемой)))

может уничтожить??? окей!!! я стою тут, если он такой всемогущий пусть он меня покарает лучем смерти прямо сейчас, через 10 минут напишу жив я или неет :))
религия это бизнес!
рекомендую посмотреть видео!! !
Ерке Кыз=-)) ***
Зайнагуль Газиз хорошее видео, ну хоть что-то мне сегодня подняло настроение ))
Бог может всё, но кормить попов увы не может :о)
Галина Порох
В первую очередь, деньги нужны для того, чтобы шла проповедь Евангелия по всему миру, как заповедал об этом Христос. А это и книгопечатание, зарплаты рабочим, проповедникам, аренда помещений, коммунальных услуг и другие расходы. Во вторую очередь - это благодеяния Церкви в народе, то, есть, средства нужны для того, чтобы помогать сиротским, детским, престарелым и другим домам. И т. д. Мир Вам!!!
Ulpan Kosmaganbetova
Наталья Калиновская вы правы. Иисус завещал зарплаты проповедникам... лимузины, дворцы за городом...
Ерке Кыз=-)) *** а еще нужны на часы ролекс за 30 тыс евро каждому попу, и по джипу!
Ольга Антонова ты КолосоФФ уже известен тут...
болтаешь много, а дел как у попа...
защищаешь бабло?
любишь бабло, суеслов?
просто, священнослужителям тоже кушать хочется))
Цуркви свет, газ и воду ЖКХ и прочие не жертвуют за все надо платить. У нас в церкви по субботам проходят благотворительные обеды Стыдно должно быть такое спрашивать. Наверное просто на жабе.
??????? ?????
Так было не всегда, раньше религия-являлось, чем то вроде спасения, где наоборот, людей которые нуждались могли и накормить и согреть, но ведь наш мир существует, за счет, разве не так... .
И церквям и религиям, как то очень легко стало ужиться средь этих грешников (я имею ввиду нас с вами) .
И вскоре, как это не прискорбно осознавать.... в нынешнее время.. . многие церкви и религии являются самым большим обманом, натянутым на глаза простым людям, ради всего одного- "прибыли"!
Но все же, остались такие церкви, которые по мимо всего.... не обдирают, а просто ставят, корзину банку и т. п. "Пожертвуйте на храм" поверьте, такие церкви заслуживают, на ваши и мои пожертвования!