В Библии в книге Откровение 8,9 гл. описаны Божии Суды – 7 Ангельских труб. Суды идут последовательно один за другим, и по нарастающей, следующий страшнее предыдущего.
«Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.»
Это глобальная катастрофа, когда третья часть всех лесов на земле сгорит, это Суд первой трубы. И Церковь еще на Земле.
«Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.»
Падение метеорита в океан и запустит химическую реакцию, от которой третья часть мирового океана станет не пригодна для жизни и все живое там умрет. И Церковь еще на Земле.
«Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.»
Взрыв большой ядерной бомбы отравит радиацией третью часть источников пресной воды на Земле. Вода от радиации становится горькой. Ракету, устроившую эту катастрофу, назовут «чернобыль» (полынь). И Церковь еще на Земле.
«Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так как и ночи.»
Речь здесь не идет об обычных затмениях. Речь идет о том, что третья часть поверхности Солнца потемнеет, и следовательно не будет своей темной стороной освещать ни Землю, ни Луну, ни другие планеты Солнечной системы. И Церковь еще на Земле.
«Пятый Ангел вострубил… И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.»
Пятая труба это эпидемия, болезнь, которая будет мучить людей Земли пять месяцев. И Церковь еще на Земле.
«Шестой Ангел вострубил… И освобождены были четыре Ангела… Для того чтобы умертвить третью часть людей… умерла третья часть людей»
Смертельная болезнь умертвит третью часть людей на Земле. И Церковь еще на Земле.
«в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.»
При седьмой Ангельской трубе Бог заберет с Земли Свою Церковь.
Вы готовы к восхищению?
Религия, вера
Когда Бог заберет с Земли свою Церковь?
1 Фессаликонийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Сердар Бекмуратов
Ну и что сие значит? Как вы понимаете это место Писания?
До Армагеддона, во время великого бедствия.
В 1914 году. Проспали...
Церкви уже давно не будет на земле ..прочти внимательно о пятой трубе
Церковь уйдет при БОЖЬЕЙ трубе а не ангельской
Сердар Бекмуратов
И где по вашему в Откровении написано о трубе Божьей?
И еще вы считаете что Ангелы трубят по своей воле когда сами захотят?
У нас много разного рода фантастических романов и фильмов, где описываются разные сцены конца Света, пофантазировали и забыли, также и здесь. У нас нет Божественной церкви. Церковь от Бога была нам дана через пророка Моисея с ее конкретными описаниями, и через него нам были даны десять Заповедей - Основа основ. Пришел пророк Иисус Христос, который утвердил Церковь пророка Моисея и еще, Он дал своё: молитва "Отче наш" и "Придите покайтесь (очиститесь) и приблизится Царство Небесное", а это уже Исповедь, а царство Небесное, это успокоенность, радость в Душе и человека тут же потянет к новым делам и свершениям. Иисус Христос начал возводить Божественную Церковь, но не успел. Остались его ученики, но вместо того, чтобы продолжить утверждать Законы бытия данные нам через пророков Моисея и Иисуса Христа, они бросились строить свою церковь, в основу которой они положили только неистовую мольбу, что надо только молиться, молиться и молиться, и их церковь, т. е., наша сегодняшняя, превратилась в церковь Идолопоклонства. Кому там только не молятся и не преклоняются, а в первой Заповеди говорится, что Бог только один, а Иисус Христос в своей молитве говорит, что мой родной Отец живет только на Небесах, вот вам и отступление от Закона Божьего. Смотря правде в глаза, его ученики бросили Христа, никто так и не пришел на тот Суд, чтобы выступить в Его защиту, все они тряслись от страха, как бы и их не осудили, хотя Христос, ничего противоправного и не сделал, Он только заявил, что Он царь, а этого уже было достаточно для того времени. Его ученики наполненные страхом стали создавать свою церковь и чтобы дрожь в ногах прошла, то и стали неистово молиться, а неистовая мольба всегда затмит рассудок, так и зародилась церковь Идолопоклонства. Что с ней будет, пока никто сказать не сможет, но отступники, они и есть отступники, их будет ждать только Суд Божий, и после чего возникнет Истинная Божья Церковь, которую дал нам пророк Моисей и которую утвердил и начал создавать Иисус Христос, которая примет Закон Божий к исполнению.
Сердар Бекмуратов
Как действия тех или иных людей могли отменить события которые анонсировал Бог?