Религия, вера
Верующие пишут что Ева рожала детей от сыновей и это нормально потому что здоровье было идеальное, а как же моральность?
Почему Бог не создал сто Адамов и сто Ев, он же Всемогущий? И небылоб инцеста, даже если брат с сестрой это ненормально, согласны?
религия это примитивное объяснение того что непонятно, иначе не было бы столько противоречий
Мне тоже такая мысль в голову приходила, почему богу не пришло в голову создать сразу несколько семей, они бы между собой породнились? Тут, наверное два ответа. Или богу нужны были грешники-содомисты и гоморристы изначально, или на земле уже было полно женщин.
Екатерина Новосельцева
Откуда следует вывод, что он их -- женщин, и не создавал?
Ева рожала от своего мужа, а им был только Адам.
Инцест между детьми Адама и Евы тогда не был грехом и не приводил к уродствам в потомстве.
после Содома с Гоморрой дочки вообще с папой переспали. какая мораль? вы что? бибиля - сборник сказок
если бы не было такого факта, то и детей инвалидов (генетических) было бы меньше...
Им до сих пор поср... ть на мораль. Им нужно было в кратчайшие сроки размножиться, вот они и спаривались, как могли.
Не забывайте что человек сам виноват в этом падении.
А зачем создавать 100 Адамов если изначально не предполагалось что человек будет размножаться?
Аллах мудр, и наказывая за грех, делает это испытанием для человека.
Неля Суслова
Кем, тобой не был замечен?
Ну, это вряд ли.. . нешто Адам потерпел бы?
Полюбопытсвуйте в Библии, так ли то, что вы спрашиваете
Не надо придумывать бред .
меньше читайте что пишут на заборах - читайте первоисточники
В библии такого нет, это сами придумали
Ева не рожала от сыновей. Кто вам такое сказал? В Библии этого нет. Братья и сестры да, жили вместе.
Фируза Гадельшина
Каина б-г изгнал в Безымянное поселение людей.(бог его не создавал) вот там он себе жену нашел.
усе!
€А£ .
Где это в Библии написано, что братья и сестры жили вместе? Жена и сестра - вещи разные.
Потому что такая фантазия больная и скудная была у написавших библию.
да никакая
кровосмешение для иудеев (серых) - это нормально
глядите - по ходу повествования постоянно смешиваются 13 иудейских колен (ошибки днк умножались многократно! ) и посмотрите - всякие различные дефекты, и пр.
модеры а зачем ответы удаляете?
Виктор Бурсаков
mavlydi safo а по твоему инцест это норма??? У иудеев и инцест и педерастия это норма но мы то русские и для нас это извращение. Может по этой причине у вас евреев нет великих людей таких как Пушкин Ломоносов и т.д.?
Неля Суслова
а я что модер? почему ко мне притензии?
Виктор Бурсаков
да я не тебе это писал сорри если к тебе попало)))
А Бог вообще один. Он сам себя. Что за странные вопросы? Сомневаюсь, что это были люди, эти Адам и Ева.
От мужа она рождала. Кто Вам сказал что от сыновей?
А не создал Бог сто Адамов и Ев, чтобы на земле была одна большая семья от одних прародителей. В принципе Он мог создать сразу миллиарды людей взрослыми. Но он хотел чтобы мы сами ощутили радость быть родителями.
€А£ .
ваши фантазии?
Верующие во всякий бред могут писать, что угодно, но от этого их бред не становится истиной!
Ева рожала своих детей от Адама. " Адам вступил в интимные отношения со своей женой Евой, и она забеременела. Она родила Ка́ина и сказала: «Я произвела человека при помощи Иеговы» . Потом она ещё родила — его брата А́веля. Адам снова вступил в интимные отношения со своей женой, и она родила сына и назвала его Сиф, так как говорила: «Бог назначил мне другого потомка вместо А́веля, потому что Ка́ин убил его» . (Бытие 4 гл.)
мораль создали люди