Религия, вера
Кто ниже ЖЕнщина или Мужик???ооооооооооооооооооо
Как женщина может быть ниже оо Мужика оО?? Она сотварена из ребра Адама !ОО а сам Адам сотварен из глины !ОО Ваша Аллачка-ванючка
Читаем внимательно Библию:
"И сотворил Бог Человека: мужчину и женщину". Мужчина и женщина - единое целое.
Есть разные позы, можно и так, и сяк...
ты бы оделась ото сидишь будто бы БЛУДница !!!
в среднем женщины ниже мужчины
хотя маленькие, в смысле короткие мужики любят высоких женщин, а высокие крупные мужики любят маленьких )))
Хочу в следующей жизни быть мужиком! Надоело детям попы вытирать и кашу в рот складывать :-)
Николай Брежнев
ну кто-то же должен это делать, правда ведь?
ниже только плинтУс.
так что ты полностью права!
просто на все 100!!!)))
так что ты полностью права!
просто на все 100!!!)))
Женщина и мужчина равны, только их обязанности различаются, муж должен зарабатывать и обеспечивать семью, а жена беречь домашний очаг.
а что было в начале - курица или яйцо?
Ксения Павлова
петух был вначале!!!!с семенем своим!
это как удобно!
Господь ОН, а не она. . Бог - Первый и Бесконечный. Мужчина - Второй. А вы - третьи. Ха.
22 Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж — глава жены, как и Христос — глава собрания и спаситель этого тела. 24 И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть подчиняются своим мужьям во всём
Николай Брежнев
с чего вы решили что он? то что слово БОГ мужского рода не означает что он - мужчина, это просто проявление патриархального устройства общества.
Женщина первородна
Ниже тот, кто задаётся подобным вопросом, в принципе все равны - жизнь не щадит ни кого.
Женщина обсолютна равна мужчине!! ! Это только неудачники-верующие мужчины, которые не могут другим способом кроме порабощения добиться любви женщин называют их "помощницы"!!!!Я люблю и уважаю всех женщин)))))
Аида Айка
ты что девственик? "люблю и уважаю" ну ты сказанул, умора.
Юлия Лугинина
абсолютно равна? Т.е.. и место ей уступать незачем и вперед пропускать? А на равных с мужчинами она должна картошку мешками таскать, да шпалы ворочать? Странная логика у людей в пост-советский период....
женщина равна мужчине спору нет, но не хотел бы я все таки ей родиться) слишком тяжело