Религия, вера

За что вы готовы идти в ад?

Ну, например, за деньги....(не отдам попам на храм 5 руб.) или там: убеждения, свобода, обида....бог не такой как вам в детстве говорили....или попугайчик любимый умер....или - а в той книжке не так написано....
Алексей Иванов
Почитайте у Серафима Роуза свидетельства тех, кто из Ада был возвращен и Ваш юмор растает, как утренний туман.
Константин Познахирко
Лучший ответ
Алексей Иванов Это явная подделка....
Чёта ниохота, а надо?
Elcin Ismayilov
Алексей Иванов Нет, не надо....но многие за пяточек готовы и господа проклясть и церковь....
за познанием Бога, за спасением грешников... ну и просто за удовлетворением любопытства... ах, да, еще за духовным развитием....
или как в анегдоте про "зигравшиххся в компютерные игры" а мне код на бесмертие, БФГ и можно в ад
Ринат Маматов
Пока не готова. Но вообще туда ходят ангелы спасать грешников.
даже за единственный шанс изменившись к Свету к нему же изменить и Мир....
Ха ха ха !!!Просто надо мыслить и анализировать зачем люди придумали религию!!!!
Алексей Иванов Ну, давай умник придумай свою религию....и защити по ней диссертацию....
ни за что не готовы!
Фокси Малыш
за мир во всем мире, за то чтобы все изменилось в лучшую сторону у каждого человека и живого существа! чтобы каждый человек рождался бы в одинаковых условиях и добивался того чего хочет без блата и проблем! за то чтобы не было лжи, предательства и все люди помогали бездомным животным.
А существует ли вообще этот ад?
Алексей Иванов Вы же реалист....значит должны понимать, что всякое действие имеет последствия.
Да я хоть сейчас готов туда пойти
Алексей Иванов Да поживи ещё, даже бомжам здесь лучше чем там....
За близких.
Ирина Гасиева
Алексей Иванов Каждый за свои грехи ответит....если конечно вы об этом, а то иногда переругаются с жёнами....ну и ножом ей по горлу и себе вены вскрыть, а звучит - за близких....
Ни за что не готова. Нет в жизни ни одной ценности, ради которой можно продать душу дьяволу.
Только ради семьи. Но ад обыкновенная страшилка и не более.
Тёма Мирный
Алексей Иванов Есть доказательства, что Бог лжёт... а самом деле все бяки - после смерти кушают эскимо?
За свободу, ибо это одно из самых главных ценностей человечества.
Алексей Иванов Да, там как раз все свободные и собираются....
вот он страх на котором и стоит основа христианского вероучения))) ) Так что делаем выводы)) ) не на вере а на страхе стоит христианство если конечно копнуть по глубже....
Юлия Наимова
Алексей Иванов Но с другой стороны - любовь Божья....ведь Бог всё устроил чтобы вы были спасены.
Юлия Наимова интересно от чего же он меня спас то???
в ад не идут. ад - это не место определенное. ад - это состояние души человека после смерти, в раной степени и рай. как и говорит Христос, царство божие внутри вас есть .
Gulmira Elybaeva
За начатие войны
Ни за что, всегда есть подвох!
Алексей Иванов Какой же подвох....сами выбираем куда....налево или направо....
Я не готова идти в Ад, никто не готов. никто не знает какое там мучение,
Алексей Иванов Мучение, мучением - но вы вот Христа не принимаете, и под страхом ада....значит за идею....
За кипяточком!!!!