Религия, вера
Мне приснился... Бог?
Считаю себя агностиком. Буквально вчера мне приснилось, как я приехала в Киев и пошла там в Киево- Печерскую лавру. Иду я, а монастырь становится всё дальше и дальше. Смотрю, рядом со мной идёт монах, в рясе. Я его спрашиваю: "Почему я не могу так долго дойти до монастыря?" На что монах мне отвечает: "Ты не верующая, тебе там места нет." Ну я по невежеству своему показываю ему средний палец и удаляюсь. Вдруг я оказываюсь в церкви самого монастыря и меня неведомая сила бросает в стену. Я действительно чувствовала боль Меня бросает снова и снова, пока я не начинаю задыхаться от излишка крови во рту. И тут я слышу голос, мужской: "Одумайся, дочь моя, пока не поздно!" И тут я просыпаюсь, голова ужасно гудит. Дорогие мои, кто- нибудь может мне растолковать мой ужасный сон?
Думаю, это предупреждение. У Бога на каждого человека есть план. Но не каждый человек следует плану Бога.
Что бывает с ветвями на дереве, которые засыхают? Их вырубают и бросают в огонь. Они больше не нужны. Так же и с человеком. Если от человека нет плода, то и он, подобно сухой ветви, искореняется и бросается в огонь.
Быть может, тот сон, это как предупреждение, что ваше время на подходе, и если ничего не предпринять, то, я говорил, что будет...
Даже во сне не стоит средний палец показывать мужчинам- у них по любому больше.. . Теперь расплачивайтесь.. . Думаю, что недолго...
А что на ночь пили?
Прекрасный сон агностика:)
Тебя пытаются запугать и сломать. Возможно, это был не сон, а контакт, сейчас таких случаев валом. Ничего не бойся и не проявляй агрессии. Если такое повторится, ясно дай понять, что они нарушают основной закон Мироздания о неприкосновенности Воли. В таких случаях обычно бывает достаточно попросить забрать все свои программы и вернуть потенциал. Почитайте Эниологию Виктора Рогожкина, там всё подробно описано, что происходит. Можете позвонить и проконсультироваться у эниокорректоров по этому поводу.
Это не невежество - показать средний палец. Вы даже не поняли, что это отношение Вашей души к человеку Бога.
Примите Бога в сердце, это все что требуется
Вам приснился СТРАХ, который религии называют Богом.
Как выглядит Бог?
"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда. Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. "
(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! " автор Галина Дымкова книга в источнике)
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями. Бог "выглядел" совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств. Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами! Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства! Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
Как выглядит Бог?
лечитесь.. .
сны это фуфел.
а вас крестили? если да, то это всё объясняет - Яхве не терпит от своих подданных холодности к своей высокой персоне)))
это бесы были, спроси у православных они тебя вылечат мигом
Церкви, обряды - всё это от дьявола. Это он являлся к Вам, желая заставить ТАК верить в Бога. А Бог же в свою очередь показал, что происходит с Душой человека, когда она оказывается в столь "чистых" местах.
Любите Бога. Но любите Его не так, как Вам велят, а по-настоящему.
Знаете.. . а мне, будучи мусульманином, приснился такой сон (возможно это будет смешно, но все же) : Я резал христианский скот. Вдруг мне явился Иисус и спросил меня что я делаю.. . я сказал что режу заблудших овец.. . а Он ответил мне, что это это я заблудший, потому что являюсь ПЛОДОМ Магомета.. . Сначала я не понял последней фразы. Прочитав Библию нашел строки:
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. "
Сказано же "Одумайся... " больше ничего ни добавить ни убавить. Сама боюсь, чтоб поздно не было, никто ж не знает, когда нас Бог призовёт.. . А в том, что Он есть ни секунды не сомневайся.
Вы не волнуйтесь, это очень хороший сон. Как бы не был он ужасен. Господь хочет что-бы вы обратились к нему, стали верующей. Это прекрасный сон. Я очень рад за вас. Вам выпала большая удача. Идите и реализуйте её. Мой вам совет.