Запомнила одну мысль - Что Бог вообще никого не наказывал и не наказывает ) всё,что мы имеем в нашей жизни это побочный или не очень результат нашего прошлого выбора в прошлом.. Что Бог невиноват в том, что Он такая система космоса, что например люди созданные им автоматом попадают под эту систему и главное то, что ни Ему ни человеку нет смысла на досрочное прощение, так как эта система всех делает супер человеками, через заповеди, чувства людей и т д. .
К чему такой сон снится?): -)
Религия, вера
Сегодня сон приснился ..как я размышляю о Боге ( про себя): -) +
- есть здравое зерно в твоем сне. Я например - понимаю так, что у каждого свой мир, и в нем каждый бессмертен, когда ктото мрет - он просто сознанием уходит в паралельный мир где он не умер, и там общается с твоим астральным продолжением (или не общается) . Так что когда кто-то умер это как 2 машины на дороге разъехались - и каждой показалось что второй больше нет. Вобщем не 1 мир, а огромное дерево миров, где каждый живет на своем месте-уровне, и ползает вокруг него. Причем есть мнение что сознание может вернуться на "основную" устойчивую ветвь, которая и прорастает в бесконечность, и если вы на плохой ветви - то она отмирает, и вы про нее возвратившись на основу - не можете потом вспомнить.. . Миры - паралельные, они оч похожи 1 на другой если уйти по ним недалеко. Развиваются паралельно, сознание по ним гуляет как гусеница по дереву. Был такой мультфильм по 2*2 - "Маленькие лесные друзья", по английски назывался "happy tree friends", что дословно "друзья счастливого дерева". Там какраз показывались несчастливые ветки дерева, в которых все в итоге умирали, но в начале каждой новой - серии все опять были счастливы и довольны жизнью..
Екатерина Гамзин
соблюдая заповеди - есть шансы не попадать на плохие ветки, и более уверенно ползать по дереву, выбирая мир, который Вам нравится. Простыми словами: делая правильные вещи - вы меняете мир в соответствующую сторону. Но это не объясняет сути: мир меняется от прошлого к будущему гораздо быстрей чем предполагалось, т. к. вы еще сами "сползаете" в соответсвующую паралельность.
Обычно это очень трудно понять, но в твоём случае по моему всё прямым текстом сказано... Умным девочкам часто умные сны приходят...)))
Бони Иклайд
Мерси: -) хоть ты душа РВ милостив ко мне: -)
супер ложь
Бони Иклайд
Не поняла...
Поздравляю, Вы изучили теорию Кармы во сне.
Все ближе к пантеизму? ;)
этот сон от лукавого.
хороший сон