Религия, вера

Что может означать этот сон??? приснился еще в самом детстве... до сих пор помню

Мне было 4-5 лет, приснилось небо... Точнее храм на небе, как церковь, я была в какой-то комнате очень красивой, были красивые узоры на стенах видимо золотых были окна или их не было,то было светло - это я точно помню, почему-то в теле младенца была,но могла бегать. Вокруг были святые и ангелы, они пытались меня поймать,но я не хотела этого,я убегала вырывалась,я не хотела что бы чего-то делали... В результате я была поймана и выброшена в открывающееся отверстие вниз - на землю... когда падала,то видела,что комната (откуда выбросили) была в облаках... действительно на небе... упала, была естественно жива,но что дальше было не помню... смазаный дальше сон был, да и вскоре проснулась. Что это может означать???это хорошо или плохо??? или это просто сон???
Олег Тарахтий
С тех пор утекло столько воды, вы научились читать и писать .) Наверное, события из сна, если что-то и знаменовали, то уже это могло исполниться. Сон, говорит об отсроченной смерти. Вероятно уже пройденный этап.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
это значит, что для души родной дом -Небеса, а земля -это наше временное жилище, и душа сюда идёт неохотно
Просто душа еще не привыкла к земной физической клетке....
Дина Каримова
Вас наверно с детства водили в церковь.. .

Помню, как я крестила свою 3х-летнюю дочь... НАСИЛЬНО ...она орала, упиралась, не хотела в церковь ...а я ее тащила.. .
У меня уже тогда были сомнения... я была на пути к атеизму.... просто дочке предстояла операция, и все советовали, мол, как же некрещенную на операцию-то... не дай бог... .
из-за этого суеверия я пошла на это. .

Если бы вас не водили в церковь, вам бы все это не приснилось.. .
Вы же не думаете, что есть храм на небе.., не так ли? Или думаете. .
Ну, тогда это тяжелый случай....
Ты помнишь свой Дом. Это здорово.
Мы ищем путь домой.
Не многие его найдут.
Но в итоге все вернуться домой.
Майкла Ньютона почитай и сама сделай выводы.
http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-m
Il'yas Z.
это очевидно - Иисус Христос хотел тебе показать что ты была бы с младенчества у него не попечении и было бы у тебя все в шоколаде но ты ударилась в материализм или еще во чтото нехорошее