Религия, вера

Бог дал нам этот мир.А что мы можем дать Богу?Ведь все принадлежит Ему.

Марат Галиев
Мы можем подарить Ему себя, этого Бог желает больше всего....
Борис Иванов
Лучший ответ
Вот конечно! Веру и благодарность оставьте себе вместе с лирикой словоблудия.
То что дается нужно возвратить. Желательно без повреждений. Ему это намного приятней будет.
Diana Diana
Нам когда-то такую алегорию приводили: представь себе, что ты играешь в компьютерную игру, создаёшь миры, развиваешь героев. но сам в этот мир попасть не можешь, если персонажи там, за стеклом монитора, не признают тебя и не будут о тебе думать. Что-то вроде пелевинского "Принца госплана".
Свою благодарность Ему за всё нам данное.
самое большое, что мы можем сделать -
это интересно и вдохновленно прожить свою жизнь. .
Богу мы можем дать самих себя, свое сердце.
Вера Жогова
А наши души - арена борьбы между Богом и его противником. Вот свою душу мы и можем Богу отдать с благодарностью когда-нибудь.
Верность и веру)
Благодарность. И заботу о том, что имеем..
Guzelya Kurbanova
Этот мир, мы,... всё это энергия. Бог- гармоничная энергия которую мы обязаны сохранить в гармонии- это и есть наша жизнь. Мы можем дать источник- любовь!
можем дать: наше послушание, любовь Создателю. И прославлять Его своей жизнью. 1Самуила 15:22,23 Тогда Самуил сказал: «Разве всесожжения и жертвы радуют Бога так же, как послушание голосу его? Послушание лучше жертвы... "
верность, послушание, благодарность.
Благодарность за все это
Иоанна 3:16
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Он дал нам намного больше.
мы даем ему веру и хвалу Всевышнему
Alex Zubritsky
Доказать Богу свою любовь, надо быть ему послушным (1 Иоанна 5:3). Ну в конце концов признать, что мы сами не в состоянии дать правильное направление своей жизни (Иеремия 10:23).
только послушание и то если смилуется и научит
Безграничную и безусловную любовь.