Религия, вера
Бог дал нам этот мир.А что мы можем дать Богу?Ведь все принадлежит Ему.
Мы можем подарить Ему себя, этого Бог желает больше всего....
Вот конечно! Веру и благодарность оставьте себе вместе с лирикой словоблудия.
То что дается нужно возвратить. Желательно без повреждений. Ему это намного приятней будет.
Любовь
Нам когда-то такую алегорию приводили: представь себе, что ты играешь в компьютерную игру, создаёшь миры, развиваешь героев. но сам в этот мир попасть не можешь, если персонажи там, за стеклом монитора, не признают тебя и не будут о тебе думать. Что-то вроде пелевинского "Принца госплана".
Свою благодарность Ему за всё нам данное.
самое большое, что мы можем сделать -
это интересно и вдохновленно прожить свою жизнь. .
Богу мы можем дать самих себя, свое сердце.
А наши души - арена борьбы между Богом и его противником. Вот свою душу мы и можем Богу отдать с благодарностью когда-нибудь.
Верность и веру)
Благодарность. И заботу о том, что имеем..
Этот мир, мы,... всё это энергия. Бог- гармоничная энергия которую мы обязаны сохранить в гармонии- это и есть наша жизнь. Мы можем дать источник- любовь!
можем дать: наше послушание, любовь Создателю. И прославлять Его своей жизнью. 1Самуила 15:22,23 Тогда Самуил сказал: «Разве всесожжения и жертвы радуют Бога так же, как послушание голосу его? Послушание лучше жертвы... "
верность, послушание, благодарность.
Благодарность за все это
Иоанна 3:16
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Он дал нам намного больше.
мы даем ему веру и хвалу Всевышнему
Доказать Богу свою любовь, надо быть ему послушным (1 Иоанна 5:3). Ну в конце концов признать, что мы сами не в состоянии дать правильное направление своей жизни (Иеремия 10:23).
только послушание и то если смилуется и научит
Безграничную и безусловную любовь.